Настасья Пицун• 22 апреля 2021

В каких формах выпекаете паски?

Нужно купить формы, а вот какие - не знаю : силикон, металл, бумага. В каких выпекаете, какие нравятся больше?
Кокосиха• 22 апреля 2021
В бумажных
БеллаДонна• 22 апреля 2021
Все равно в каких
В бумажных удобнее
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2021
в бумажных идеально и дарить красиво
Баксы_сдам• 22 апреля 2021
Бумажные
Дикая Роза• 22 апреля 2021
автор Настасья Пицун • 22 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
фото
Да )))) у мамы тоже такие почти все
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
У меня такая духовка, что бумажные с низу подгорают, как бы температуру не выставила. Я в бумажной и потом в силиконовую))) Бумажная для красоты, что бы по пакетам и угощать всех))
Кина_не_будет• 22 апреля 2021
В формах от зелёного горошка и оливок.
Ряженка• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ставьте на самый низ еще один противень.
Дикая Роза• 22 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да )))) у мамы тоже такие почти все
Мне свекровь дала несколько, когда я решила начать печь паски
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Та, что я только не пробовала . Нашла выход-в бумажных и в силиконовых. Очень все классно пропекается и одинаково румянные везде.
МошеЙница• 22 апреля 2021
Мені подобається в металевих випікати. В силіконових раніше не пробувала, цього року теж купила. В паперових не подобається, що їх не можна зняти, так як вигляд в пасочок тоді не акуратний.
Пенять на зеркало• 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот и я так. Бумажные не люблю. Из металлической достаёшь - пасочка с боков гладкая, прямо шёлковая на ощупь. Силиконовые ещё не пробовала. Интересно, как из них вынимается.
Отмотала своё• 22 апреля 2021
В силиконовый формах мне не нравится, в большой средина не пропекается, а в маленьких получаются белые не пропекшиеся стороны, я люблю когда она коричневая, а не белая получается
Перемелица• 22 апреля 2021
Біол класні
І паперові теж беру
А поговорить?• 22 апреля 2021
В нержавеечных старых кастрюлях. Большие люблю.
МошеЙница• 22 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В мене сестра пече тільки в силіконових. Дуже задоволена, і на вигляд гарні. Тому, я теж цього року спробую.
автор Настасья Пицун • 22 апреля 2021
Понятно. Возьму по пару штук на пробу всех ))) Всем спасибо
Каркуша Клара• 22 апреля 2021
Пеку в алюминиевых,как на хлебзаводах.
Мудробаба• 22 апреля 2021
Я в силиконовой
Репетиторша• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
На самый низ ставьте поддон с водой - я так спасалась много лет. Ничего не подгорало
Котик-Пупсик• 23 апреля 2021
Бумажные