22 апреля 2021

Чем больна Заворотнюк?

Вот сейчас в интервью Цескаридзе сказал, что она больна такой странный болезнью, которую "исследуют очень-очень много лет и никто не может понять от чего это и нет от этого панацеи". Кто знает, это рак или что-то иное?
Умный хвост 22 апреля 2021
рак мозга
Ламзак_сдутый 22 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
рак мозга
И он вообще не лечится. Ещё не было случая ,когда человек выжил
lovstory 22 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И он вообще не лечится. Ещё не было случая ,когда человек выжил
Это ужасно.
Девальвация 22 апреля 2021
Глиобластома.
Куплю орехи 22 апреля 2021
Где то что то врут. С 2019 ходят слухи о глиобластоме у нее, тем не менее жива. Хотя выживаемость там 3 месяца - год.
автор сЛАдКОежКА 22 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И он вообще не лечится. Ещё не было случая ,когда человек выжил
А я читала что у нее не страшная степень
автор сЛАдКОежКА 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Где то что то врут. С 2019 ходят слухи о глиобластоме у нее, тем не менее жива. Хотя выживаемость там 3 месяца - год.
Вот именно про юдашкина тоже гоаорили, а вроде он дал интервью и рассказал немного другое. Пока не смотрела, надо глянуть
Тарабарщина 22 апреля 2021
А я читала, что на ней проверяют новейшие разработки в лечении этого заболевания.
Куплю орехи 22 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
А я читала, что на ней проверяют новейшие разработки в лечении этого заболевания.
Эхехе...
У меня лучшая подруга умерла от глиобластомы. 14 февраля диагностировали. 23 января умерла. Была в экспериментальной программе в германии. Это ужас. 3 операции, паралич....
Стопудова 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А я читала что у нее не страшная степень
Вы о глиобластоме почитайте
Виннипуховна 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Где то что то врут. С 2019 ходят слухи о глиобластоме у нее, тем не менее жива. Хотя выживаемость там 3 месяца - год.
Есть случаи до 5 лет и больше, но очень редки, а излечение с ней считается, если человек перешагнкл рубеж 10 лет.
Куплю орехи 22 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Есть случаи до 5 лет и больше, но очень редки, а излечение с ней считается, если человек перешагнкл рубеж 10 лет.
С глиобластомой? Мы столько всего перечитали... Там 5 человек из 1000 два года проживает и это считается огого... Вы ни с какой другой опухолью не путаете?
Виннипуховна 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
С глиобластомой? Мы столько всего перечитали... Там 5 человек из 1000 два года проживает и это считается огого... Вы ни с какой другой опухолью не путаете?
Нет, я читала англоязычную статистику, да и на каком-то русском форуме про онкологию, читала про женщину, которую тянули что-то около 3-5 лет, но итог один, как и у моего коллеги, но тот отказался от лечения(
Замороженная селедка 22 апреля 2021
Какой ужас!!! Девочки, и что никакой рак мозга не даёт длительную ремиссию? Человек все-равно умирает от рака мозга?
elenafr 22 апреля 2021
Рак
elenafr 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Какой ужас!!! Девочки, и что никакой рак мозга не даёт длительную ремиссию? Человек все-равно умирает от рака мозга?
По разному, если прооперировать можно то есть шанс. Читала что у нее рак по типу как был у Жанны Фриске
Куплю орехи 22 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Нет, я читала англоязычную статистику, да и на каком-то русском форуме про онкологию, читала про женщину, которую тянули что-то около 3-5 лет, но итог один, как и у моего коллеги, но тот отказался от лечения(
Глиобластома двух типов бывает, но подруге что в штатах, что в германии сразу сказали - 2 года потолок... Она готова была за каждый день уцепиться, дочке 2 года только было... Но не вышло и года.
Замороженная селедка 22 апреля 2021
Ответ дляelenafr
По разному, если прооперировать можно то есть шанс. Читала что у нее рак по типу как был у Жанны Фриске
Я даже не думала... какой ужас. Помню, что рекламировались линейные ускорители вместо операций на головном мозге... и я думала, что люди достигают длительных ремиссий;((( Получается, что самый излечимый- это рак груди...
Замороженная селедка 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Глиобластома двух типов бывает, но подруге что в штатах, что в германии сразу сказали - 2 года потолок... Она готова была за каждый день уцепиться, дочке 2 года только было... Но не вышло и года.
автор сЛАдКОежКА 22 апреля 2021
Ответ дляelenafr
По разному, если прооперировать можно то есть шанс. Читала что у нее рак по типу как был у Жанны Фриске
Вот что значит рождение детей в таком возрасте. Это риск огромный конечно что Фриске, что Заворотнюк-поздные роды
МатьЧасть 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот что значит рождение детей в таком возрасте. Это риск огромный конечно что Фриске, что Заворотнюк-поздные роды
Это не только поздние роды.
Это омоложение стволовыми клетками.
А потом, возможно, стимуляция гормонами ради беременности. Вот и возродилось не только то, что нужно.
Замороженная селедка 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот что значит рождение детей в таком возрасте. Это риск огромный конечно что Фриске, что Заворотнюк-поздные роды
Ну многие поздно рожают тоже и с помощью ЭКО, но рак мозга не у всех. Билл Гейтс ведь тоже от рака мозга умер, хоть мог позволить себе любое лечение.
А Тиньков излечился, слава Богу. Помогла пересадка костного мозга. Теперь он будет жертвовать деньги на развитие изучения рака.
Мишка-шалунишка 22 апреля 2021
Глиобластома, до двух лет. В глаза ее мужа на фото последних страшно смотреть, все горе на лице. Жаль ее дочку маленькую, да и старших детей тоже.
iryna _b 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну многие поздно рожают тоже и с помощью ЭКО, но рак мозга не у всех. Билл Гейтс ведь тоже от рака мозга умер, хоть мог позволить себе любое лечение.
А Тиньков излечился, слава Богу. Помогла пересадка костного мозга. Теперь он будет жертвовать деньги на развитие изучения рака.
Бил Гейтс жив вообще-то
МатьЧасть 22 апреля 2021
Ответ дляiryna _b
Бил Гейтс жив вообще-то
То, наверное, про Стива Джобса
Зажуженная Жужжа 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну многие поздно рожают тоже и с помощью ЭКО, но рак мозга не у всех. Билл Гейтс ведь тоже от рака мозга умер, хоть мог позволить себе любое лечение.
А Тиньков излечился, слава Богу. Помогла пересадка костного мозга. Теперь он будет жертвовать деньги на развитие изучения рака.
Вы чего Гейтса то похоронили?
Стильная штучка 22 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы чего Гейтса то похоронили?
За чипы наверное
Бесстыдница 22 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
То, наверное, про Стива Джобса
У Стива был рак поджелудочной железы
МатьЧасть 22 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
У Стива был рак поджелудочной железы
Тогда не знаю:)
Муууумие 22 апреля 2021
Ответ дляiryna _b
Бил Гейтс жив вообще-то
Наверное имелся ввиду Стив Джобс