сЛАдКОежКА• 22 апреля 2021

Чем больна Заворотнюк?

Вот сейчас в интервью Цескаридзе сказал, что она больна такой странный болезнью, которую "исследуют очень-очень много лет и никто не может понять от чего это и нет от этого панацеи". Кто знает, это рак или что-то иное?
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2021
Видела на НТВ новый сериал с ее участием начался в апреле Каспий, очень удивилась,
Так как давно про нее новостей не слышно, загуглила, а съёмки оказывается были в 2017 еще до болезни.

Бабульция• 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот что значит рождение детей в таком возрасте. Это риск огромный конечно что Фриске, что Заворотнюк-поздные роды
У моей мамы роды были в 24 и 28 а умерла от глиобластомы в 54...
Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2021
Я думаю что причина рака мозга у Фриске, У Хабенской и у Заворотнюк-эко. Вмешательство в работу гипофиза головного мозга. Искусственное оплодотворение не так безвредно, как о нем говорят, о рисках не предупреждают. Гормоны в ударных дозах.
Просто красавица• 22 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Так а похороны как же? Она же актриса, молча не могли похоронить
Мне вот тоже так кажется, что нет её уже, или лежит изуродованная болезнью бесформенная глыба вместо подтянутой молодящейся Заворотнюк. Как Фриске.
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну многие поздно рожают тоже и с помощью ЭКО, но рак мозга не у всех. Билл Гейтс ведь тоже от рака мозга умер, хоть мог позволить себе любое лечение.
А Тиньков излечился, слава Богу. Помогла пересадка костного мозга. Теперь он будет жертвовать деньги на развитие изучения рака.
Билл Гейтс жив,дай ему Бог здоровья)))Стив Джобс ,вы имели в виду.
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Для чего им врать? Что они скрывают?
что она умерла.)
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Не хотят, чтобы люди знали. У муженька другая уже, дочка живёт в свое удовольствие.
такие трудности себе создавать,зачем ?

Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Не хотели всеобщего психоза, как с Фриске. Тихо все сделали.
какого психоза?заворотнюк что,мега звезда ?
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну вы тоже так написали, она известная медийная личность, каждому мега - своё
Мороженная курица• 22 апреля 2021
Моя двоюродная сестра за 1.5 года умерла и последние месяцы -был ад,не ходила,ослепла
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да ладно.прям тайно похоронили ,сделали вид ,что жива и усложнили себе жизнь по максимуму.почему то никто из родственников не то что знаменитых,а великих не додумался до такой фигни.
Опля Картопля• 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Я даже не думала... какой ужас. Помню, что рекламировались линейные ускорители вместо операций на головном мозге... и я думала, что люди достигают длительных ремиссий;((( Получается, что самый излечимый- это рак груди...
Щитовидки ещё хорошо лечится и оперативно тоже
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Глиобластома двух типов бывает, но подруге что в штатах, что в германии сразу сказали - 2 года потолок... Она готова была за каждый день уцепиться, дочке 2 года только было... Но не вышло и года.
Скажите, а каждый день боль, муки или относительное нормальное самочувствие, а потом резко отказ организма и смерть?
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
нет нет. в их случаях - это именно искусственная стимуляция и эко. там страшнейшие дозы гормонов.
Замороженная селедка• 22 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, я уже опровержение написала ;)))
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Она умерла в прошлом году
Не вірю! Чого їм мовчати. Потім заплюють того Петю, що в якихось корисних цілях приховав. Нащо воно йому...
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
я вот вообще не понимаю почему сразу все носятся с человеком начинают. вот фриске обычная певичка из группы, никому она была не интересна пока раком не заболела. заворотнюк тоже обычная сериальная актриса, никаких ярких ролей у нее кроме низкосортной няни не было..таких миллион.но все любят пляски на костях
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Да, я уже опровержение написала ;)))
я видела уже ))))
Куплю орехи• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
С октября паралич, с ноября частичная потеря памяти, с декабря никого не узнавала... Очень тяжело.

младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Та будто заворотнюк такая мегаперсона прямо...
так и фриске никто
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
шепелева на атомы разобрали,при том,что не скрывали ,после утечки о болезни фриске.а тут прям все под покровом ночи.это ж надо до такого додуматься))))))))))))))))
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
так и фриске никто
ну так фриске похоронили.а тут прям заговор.
оксюморон• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
о боже, правда??? блин, люди, море людей с эко,но почему то никто не умирает от последствий)))) и куча людей без эко, но с раком.
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
да никакого заговора просто не говорят и все. я тоже думаю что она уже умерла. просто не хотят чтобы шоу делали на этом. все о ней забудут и все . а то с фриске такой цирк был просто жесть
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
как никто? это одно из самых старшный и ожидаемых последсвий. подписываясь на стимуляции - пациент читает и подписывает свой возможноый приговор.
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
если не поддерживать,цирка не будет.родители фриске таскались по педерачам и с удовольствием блистали в этом цирке.
оксюморон• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
да перестаньте) у меня куча подруг с эко, все прекрасно живут и здравствуют. Одна-мама тройни, девченкам уже по 13 лет.
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
но все равно наклепают передач и не будут давать прохода
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
если не захотят,не будет говношоу .а с ней как раз и не будет,если не начнут таскаться муж и дочь и сопли жевать .а таскаться не будут,потому что там кремль благоволит,и лечат ее в кремлевских больничках и быстро рот заткнут журналистам.там пишут в сми только то,что разрешено.
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
дай Бог. я ж только за. там еще видимо контрольный в голову у звезд - омоложение стволовыми.