22 апреля 2021

Чем больна Заворотнюк?

Вот сейчас в интервью Цескаридзе сказал, что она больна такой странный болезнью, которую "исследуют очень-очень много лет и никто не может понять от чего это и нет от этого панацеи". Кто знает, это рак или что-то иное?
показать весь текст
КлараЦеткин 22 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
То, наверное, про Стива Джобса
Он умер от рака поджелудочной железы. Какой рак мозга? Слышат звон да не знают, где он
Я_и_моя_собака 22 апреля 2021
Мужу моей подруги ставили 2 стадию рака мозга. Делали операцию, 8 химиотерапий. Живет, работает, чувствует себя хорошо. Но опухоль опять появилась, но не растёт. Пока наблюдается и пьёт лекарства.
Рябушка Ку 22 апреля 2021
У неё глиобластома. Такое же было у Фриске. В моей семье бабушка и папа от неё умерли. Бабушка за год, папа за три месяца. Есть версия генетиков, что болеют этим чаше мужчины. Но что-то я сомневаюсь. Изучаю статистику по этой болезни т.к. сама в зоне риска. Прогнозы и выживаемость на сегодняшний день очень не благоприятны увы. Есть парень, который живет 5 лет с этой штукой, но ее обнаружили на ранней стадии, что крайне редко, т.к. проявляет себя уже в крайней стадии. Не знаю жив ли он ещё, инфо найти пока не смогла.
ПодругаМужа 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Верно, рак из за эко
У меня папа умер от рака, эко не делал
Мудробаба 22 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
За чипы наверное
То точно)))
тянитолкайка 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну многие поздно рожают тоже и с помощью ЭКО, но рак мозга не у всех. Билл Гейтс ведь тоже от рака мозга умер, хоть мог позволить себе любое лечение.
А Тиньков излечился, слава Богу. Помогла пересадка костного мозга. Теперь он будет жертвовать деньги на развитие изучения рака.
Билл Гейтс?! Может, Стив Джобс?..
тянитолкайка 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Самый ищлечтмый рак матки, удалили и все
Как у вас всё просто... А метастазы?..
Сеточка 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Самый ищлечтмый рак матки, удалили и все
ну конечно...а метастазы могли пойти уже.
у меня свекровь недавно умерла от этого вида рака. 2 года лечилась.
Сеточка 23 апреля 2021
похоже что у моей мамы был этот вид рака. Ато я просто знала что рак головного мозга, а что название есть я даже не знала. Мне 25 было, я ещё не соображала в медицинских делах ничего. В июне обнаружили, через 2 недели операция, в январе опять пришлось делать т.к выросло всё опять, в феврале умерла. Все симптомы совпадают.
когда у меня болит голова или забываю что-то, то у меня паника. Как встанем на ноги и заработаю немного, пойду наверное к врачу, хочу мрт чтобы успокоиться.
Лиса Патрикевна 23 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
У неё глиобластома. Такое же было у Фриске. В моей семье бабушка и папа от неё умерли. Бабушка за год, папа за три месяца. Есть версия генетиков, что болеют этим чаше мужчины. Но что-то я сомневаюсь. Изучаю статистику по этой болезни т.к. сама в зоне риска. Прогнозы и выживаемость на сегодняшний день очень не благоприятны увы. Есть парень, который живет 5 лет с этой штукой, но ее обнаружили на ранней стадии, что крайне редко, т.к. проявляет себя уже в крайней стадии. Не знаю жив ли он ещё, инфо найти пока не смогла.
Будьте здоровы!
Стильная штучка 23 апреля 2021
Ответ дляСеточка
похоже что у моей мамы был этот вид рака. Ато я просто знала что рак головного мозга, а что название есть я даже не знала. Мне 25 было, я ещё не соображала в медицинских делах ничего. В июне обнаружили, через 2 недели операция, в январе опять пришлось делать т.к выросло всё опять, в феврале умерла. Все симптомы совпадают.
когда у меня болит голова или забываю что-то, то у меня паника. Как встанем на ноги и заработаю немного, пойду наверное к врачу, хочу мрт чтобы успокоиться.
Дезориентация в пространстве нарушение координации, асимметрия лица ,непонятная речь -при опухоли в мозгу.
Рву и мечу 23 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
У меня папа умер от рака, эко не делал
При чем тут мужчина. У нее и у Фриске были ЭКО. После таких гормонов большая вероятность рака.
ПодругаМужа 23 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
При чем тут мужчина. У нее и у Фриске были ЭКО. После таких гормонов большая вероятность рака.
У меня 2 эко было! К тому, что это чушь! Как и болезни от 3джи и в этом духе!
Сеточка 23 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Дезориентация в пространстве нарушение координации, асимметрия лица ,непонятная речь -при опухоли в мозгу.
ассиметрии лица не было.
она до последнего на работу ходила, никто и не подозревал, пока она на совещании не смогла ничего ответить. Коллеги вызвали скорую, позвонили мне и уже даже на мрт записали по связям, не пришлось 2 недели ждать(он в городе у нас один был). Скорая даже и сказала что или опухоль, или псих.заболевание.
я отдельно жила, работала много и редко виделась. Те симптомы что были я списывала на алкоголь, она стала чикушки прятать, выпивала, т.к таблетки видимо не помогали обезбаливающие. Но она никому ничего не говорила и даже на работе сказали что не подозревали, она была нормальная, руководящая должность. Только с Киева приехала с повышения квалификации, говорила что метро это ужас, и через пару недель полностью потеряла речь, дезориентация, недержание.... это страшно, так резко.
Стильная штучка 23 апреля 2021
Ответ дляСеточка
ассиметрии лица не было.
она до последнего на работу ходила, никто и не подозревал, пока она на совещании не смогла ничего ответить. Коллеги вызвали скорую, позвонили мне и уже даже на мрт записали по связям, не пришлось 2 недели ждать(он в городе у нас один был). Скорая даже и сказала что или опухоль, или псих.заболевание.
я отдельно жила, работала много и редко виделась. Те симптомы что были я списывала на алкоголь, она стала чикушки прятать, выпивала, т.к таблетки видимо не помогали обезбаливающие. Но она никому ничего не говорила и даже на работе сказали что не подозревали, она была нормальная, руководящая должность. Только с Киева приехала с повышения квалификации, говорила что метро это ужас, и через пару недель полностью потеряла речь, дезориентация, недержание.... это страшно, так резко.
Это я симптомы отца своего написала 3см опухоль была в гм
Сеточка 23 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это я симптомы отца своего написала 3см опухоль была в гм
у мамы 7-6-4 см. вроде так, или 6-5-4 см.
Стильная штучка 23 апреля 2021
Ответ дляСеточка
у мамы 7-6-4 см. вроде так, или 6-5-4 см.
Да,зараза эта быстро прогрессирует и убивает человека. Очень страшно
Рву и мечу 23 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
У меня 2 эко было! К тому, что это чушь! Как и болезни от 3джи и в этом духе!
Да мне плевать что у вас было. У нее это пошло от ЭКО. Короче, пох
ПодругаМужа 23 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Да мне плевать что у вас было. У нее это пошло от ЭКО. Короче, пох
Вы не в себе! Это совпало!
тянитолкайка 24 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Дезориентация в пространстве нарушение координации, асимметрия лица ,непонятная речь -при опухоли в мозгу.
Ещё нарушение зрения (образование может что-то передавливать в голове).

Генрі Марш, Історії про життя, смерть і нейрохірургію - https://starylev.com.ua/istoriyi-pro-zhyttya-smert...

Правда – то його релігія, кажуть про Генрі Марша колеги. Власне, у цій книжці спогадів і роздумів відомого британського нейрохірурга ви знайдете багато захоплюючих історій, у яких головне – це етика стосунків між лікарем та пацієнтом, тонка межа між гіркою правдою і крихкою надією. Бути висококласним нейрохірургом – цього не досить, щоб бути Генрі Маршем. Треба ще мати найкращі людські якості – доброту, вимогливість до себе, любов до людей і неабиякий талант оповідача.
Рву и мечу 24 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы не в себе! Это совпало!
ПодругаМужа 24 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Стучите дальше
Рву и мечу 25 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Стучите дальше
Вам кажется и это не поможет.
ПодругаМужа 25 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вам кажется и это не поможет.
Удалено администрацией...
Рву и мечу 25 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Вот поэтому такой идиотке , как ты и нельзя было иметь детей!
ПодругаМужа 25 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот поэтому такой идиотке , как ты и нельзя было иметь детей!
Жалоба
Рву и мечу 25 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Жалоба
На лбу себе.
ПодругаМужа 25 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
На лбу себе.
Пишите ещё, вы умеете оскорблять