22 апреля 2021

Чем больна Заворотнюк?

Вот сейчас в интервью Цескаридзе сказал, что она больна такой странный болезнью, которую "исследуют очень-очень много лет и никто не может понять от чего это и нет от этого панацеи". Кто знает, это рак или что-то иное?
показать весь текст
Иванка Бур 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
С глиобластомой? Мы столько всего перечитали... Там 5 человек из 1000 два года проживает и это считается огого... Вы ни с какой другой опухолью не путаете?
У подруги от обнаружения до смерти два года прошло, но последние два месяца она не приходила в сознание
Иванка Бур 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Скажите, а каждый день боль, муки или относительное нормальное самочувствие, а потом резко отказ организма и смерть?
Сначала медленно, потом как ком и быстро. Головные боли до потери сознания, потом нет сил ходить, вставать, памперсы, выпадание в бессознание, потом просто лежащее тело(((( в день смерти зрачки под веками сильно шевелились, шумно задышала минуты да, и все...
КликОЛЬКА 22 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
да перестаньте) у меня куча подруг с эко, все прекрасно живут и здравствуют. Одна-мама тройни, девченкам уже по 13 лет.
особенно если учесть, что Завоотнюк эко не делала - у нее естесвенная беременность
Томатико 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Я даже не думала... какой ужас. Помню, что рекламировались линейные ускорители вместо операций на головном мозге... и я думала, что люди достигают длительных ремиссий;((( Получается, что самый излечимый- это рак груди...
самый излечимый - рак кожи и рак шейки матки, если от него сделать прививку
Бутылка Кифира 22 апреля 2021
у неё шлиобластома - самая злокачественная и фатальная разновидность рака мозга.
Глиобластома была у Жанны Фриске и Дмитрия Хворостовского.
Безберлоги.ру 22 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Сначала медленно, потом как ком и быстро. Головные боли до потери сознания, потом нет сил ходить, вставать, памперсы, выпадание в бессознание, потом просто лежащее тело(((( в день смерти зрачки под веками сильно шевелились, шумно задышала минуты да, и все...
Эх....извините, что заставила вспоминать (((
Помилуйте мадам 22 апреля 2021
Возможно парализована. У знакомой мама уже 2 года лежит полностью обездвиженная, после операции. Ни пошевелиться , ни говорить. Это все очень страшно. Возможно и у Заворотнюк похожая ситуация.
Пингвинчик сизокрылый 22 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И он вообще не лечится. Ещё не было случая ,когда человек выжил
У нас соседка с раком мозга живет 15 лет, делали операции, иногда говорит что очень голова болит, кружиться, очень худая, истощенная но живет. Мой дядя умер через 1,5 года, рак мозга, ничего не помогло.
ПоэтеСССа 22 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Где то что то врут. С 2019 ходят слухи о глиобластоме у нее, тем не менее жива. Хотя выживаемость там 3 месяца - год.
Моя тётя прожила несколько лет в ремиссии после операции и химии постоянной, нормально жила, потом рецидиы, опять операция, химия, полная утрата всех навыков и социализации, год мучений под ивл(
культУра 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
но все равно наклепают передач и не будут давать прохода
Ерунда. Хворостовский умер от рака мозга и никто никого никуда не таскал. Хотя он был звездой мировой величины, в отличие от какой-то полузабытой сериальной актрисы.
Точная копия плова 22 апреля 2021
В англоязычной Вики в статье о глиобластоме:
’Наиболее частая продолжительность жизни после постановки диагноза составляет от 12 до 15 месяцев, при этом менее 3–7% людей живут дольше пяти лет. [2] [5] В США между 2012 и 2016 годами пятилетняя выживаемость составила 6,8%. [5] Без лечения выживаемость обычно составляет 3 месяца. [10] Полное излечение крайне редко, но сообщалось. [79] В настоящее время в США есть один человек, который болел более 20 лет’.

Так что и Заворотнюк вполне могла попасть в те небольшие проценты, кто живет больше года.
Тем более она достаточно молода ещё. Там написано, что наихудший прогноз у больных старше 60 лет.

И ещё, я помню, доктор на встрече с Путиным упомянул Заворотнюк. Что она болеет. Но когда это было, не помню. Вряд ли доктор стал бы Путину чесать от фонаря.
Одна_на_всей_планете 22 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
То, наверное, про Стива Джобса
Так у него рак поджелудочной был
культУра 22 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
особенно если учесть, что Завоотнюк эко не делала - у нее естесвенная беременность
Откуда вы знаете?
Точная копия плова 22 апреля 2021
Нашла. В мае прошлого года ’директор Института молекулярной биологии им. В. А. Энгельгардта РАН Александр Макаров в ходе совещания по вопросам развития генетических технологий с президентом России рассказал о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк’. Бла-бла-бла, и далее он сказал, что у неё глиобластома, но состояние у неё не настолько тяжелое, чтобы применять их экспериментальную методику. Эту методику они применяют только на тех, у кого терминальная стадия. Значит, год назад у неё была не терминальная.
Тамбовский мел 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
как никто? это одно из самых старшный и ожидаемых последсвий. подписываясь на стимуляции - пациент читает и подписывает свой возможноый приговор.
Серьезно? Я делала ЭКО- не помню в нем пункта про приговор.
Тамбовский мел 22 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
особенно если учесть, что Завоотнюк эко не делала - у нее естесвенная беременность
Зачем вы так? Беды все от ЭКО. И прививок.
СтелькаОТединицы 22 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
особенно если учесть, что Завоотнюк эко не делала - у нее естесвенная беременность
Кстати, да, почему все решили что эко у неё, она ж имела 2 старших детей и вполне могла и в 45 сама забеременеть и выносить.
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
я вот вообще не понимаю почему сразу все носятся с человеком начинают. вот фриске обычная певичка из группы, никому она была не интересна пока раком не заболела. заворотнюк тоже обычная сериальная актриса, никаких ярких ролей у нее кроме низкосортной няни не было..таких миллион.но все любят пляски на костях
Ого какая у Вас жаба!
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляТоматико
самый излечимый - рак кожи и рак шейки матки, если от него сделать прививку
Бред. Меланома агрессивна.
От рака нет прививки, есть прививка от высокоонкогенных ВПЧ, которые являются одной из причин рака шейки матки, но это не единственная причина.
Томатико 22 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Бред. Меланома агрессивна.
От рака нет прививки, есть прививка от высокоонкогенных ВПЧ, которые являются одной из причин рака шейки матки, но это не единственная причина.
не бред. Крмое меланомы есть еще опухоли кожи.
Томатико 22 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Бред. Меланома агрессивна.
От рака нет прививки, есть прививка от высокоонкогенных ВПЧ, которые являются одной из причин рака шейки матки, но это не единственная причина.
ВПЧ - одна из самых частых причин рака шейки
Замороженная селедка 22 апреля 2021
Ответ длякультУра
Ерунда. Хворостовский умер от рака мозга и никто никого никуда не таскал. Хотя он был звездой мировой величины, в отличие от какой-то полузабытой сериальной актрисы.
Это из-за того, что у Жанны семья не дружная, вот и выносили сор из избы. У Анастасии и Хворостовского, наверное, сплоченные все были и горе ещё более сплотило, молчат и молятся. Ну и научились справляться с утечкой информации, опираясь на ошибки с историей Жанны.
Рву и мечу 22 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я думаю что причина рака мозга у Фриске, У Хабенской и у Заворотнюк-эко. Вмешательство в работу гипофиза головного мозга. Искусственное оплодотворение не так безвредно, как о нем говорят, о рисках не предупреждают. Гормоны в ударных дозах.
Верно, рак из за эко
Вапщета 22 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Нашла. В мае прошлого года ’директор Института молекулярной биологии им. В. А. Энгельгардта РАН Александр Макаров в ходе совещания по вопросам развития генетических технологий с президентом России рассказал о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк’. Бла-бла-бла, и далее он сказал, что у неё глиобластома, но состояние у неё не настолько тяжелое, чтобы применять их экспериментальную методику. Эту методику они применяют только на тех, у кого терминальная стадия. Значит, год назад у неё была не терминальная.
Добкин тоже шол на поправку и не в районной больнице лечился, но не всегда врачи могут помочь.
Рву и мечу 22 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не вірю! Чого їм мовчати. Потім заплюють того Петю, що в якихось корисних цілях приховав. Нащо воно йому...
Не верьте. Я знаю с достоверного источника.
Рву и мечу 22 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
особенно если учесть, что Завоотнюк эко не делала - у нее естесвенная беременность
Какая естественная?! ЭКО
долой_лама 22 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Добкин тоже шол на поправку и не в районной больнице лечился, но не всегда врачи могут помочь.
Уже и Добкина похоронили
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляТоматико
не бред. Крмое меланомы есть еще опухоли кожи.
Та и писали бы - базальноклеточная карцинома имеет хороший прогноз.
Рак кожи - не один вид.
Вапщета 22 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Уже и Добкина похоронили
Точно, Кернес. Пора спать.
КлараЦеткин 22 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Я даже не думала... какой ужас. Помню, что рекламировались линейные ускорители вместо операций на головном мозге... и я думала, что люди достигают длительных ремиссий;((( Получается, что самый излечимый- это рак груди...
Самый ищлечтмый рак матки, удалили и все