Птица секретарь• 22 апреля 2021

Лежу в роддоме скучно аж не могу

Накрывает как то тоска за детками, за мужем, за домом а я тут . Депрессия какая то что ли
Редиска Я• 22 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Как то родился и это хорошо но скучаю особенно по среднему малышу. Да и мама приехала с детьми посидеть я ее тоже более полугода не видела.
Какой вы день? Я обычно сильно скучаю в первый-второй день, а потом втягиваюсь. Но в р/д ж дня три сейчас лежат, если не кесарево. Скоро встретитесь со своими! Общайтесь по вайберу.

Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а что зедсь такого?
У вас тоже 4 детей, младшему 1.5?
Ну, я рада за вас. Для меня это героизм
автор Птица секретарь • 22 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
вот вы смешные... я на сохранении пролежала 8 месяцев, с 5 недели.. да еще в другом городе... муж со старшей дочкой были в том городе, где живем... вот это треш... хорошо, что палаты были на двух человек, иначе кукушка бы у меня совсем поехала...
Это для меня слишком было бы
Единорог помог• 22 апреля 2021
Мне понравилось в роддоме правда я была один раз, тепло светло уютно, все приходят обхаживают переживают Я четыре дня там была,а потом приехала домой - ужас холодно, порядки без меня понаводили все не так, и давай к станку жрать стирать убирать.Я аж слезу пустила
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
та вы что, быт наверное не очень налажен. у меня тоже погодки, но у меня дома все понаствлено, и мультя и пылесос крутой мощный.
колясочная есть, колясок штук пять разных - и погодковые и двойняшковые.
я полов и стирки даже не касаюсь - старший сын .
посуды тоже не торкаюсь
И старший сын счастлив, что это все на нем? Он же детей не подал, он хочет нормально проводить детство- юность
автор Птица секретарь • 22 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
С 21 а они прививку ждут чтобы побольше родили открыть и меня это совсем не радует
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вообще то у автора трое. но и в 4 я тоже не вижу ничего такого уж.
А трое это мало?
Но я уже поняла, техника, коляски и старший ребенок.
А в моем понимании нужно много денег.
Я просто не успеваю на советчице, то капец, как все дорого и жить не за что, то - трое детей, все ок. Две реальности
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
вы не поверите, мои мужчины бились за право юзать крутой беспроводной дайсон.
а вообще что значит все на ребенке? все э точто?
рабьота готовка мытье посуды, или прогулка малышей...
вот только не надо манипулировать. какое отношение одной-единственной обязанности (развешивания на сушку стирки) связано с моими родами? он и до младших детей имел эту обязанноть. а вообще я вам по секрету скажу, что эти самые обязанности, посильные которые, каждому ребенку полезны.
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну так через день дома будете, если уже родили, сколько там скучать?

автор Птица секретарь • 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
А трое это мало?
А в моем понимании нужно много денег.
Так случился третий а теперь только мысли как их поднять
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А я 16 недель в палате на 6 человек...
Это капец
LarsonPeterson• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
А трое это мало?
А в моем понимании нужно много денег.
вы знаете Пацака, у каждого свое много.
много денег и много детей тоже у каждого свое. может вы на мою семью глянете и скажете фу бедняки какие то. может наоборот, скжете, дааа, хоршо когда еднги есть.
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
После первых двух ’ случился’...ну, это такое, если честно.
Из серии на ГВ не беременеют?
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вы знаете Пацака, у каждого свое много.
Я пока только Абрамовича понимаю. Вот где можно детей не считать
автор Птица секретарь • 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Из серии на ГВ не беременеют?
Не беременела на гв. А на третьем да🤔
Мейк-ап форева• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
А я 16 недель в палате на 6 человек...
Это капец
я этого массового лежания больше всего боялась... но слава богу, что родильный комплекс, где я лежала, до этого реконструировали и сделали во всех отделениях по 1-2 койки в палате. так же и на рожениц... понимаешь сразу психологию тех, кто сидит в тюрьме долгие годы...
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я в гинекологии лежала, до 21 недели в роддом не брали тогда, 11 лет назад.
Потом ещё лежала, но в роддоме проще было.
Мейк-ап форева• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
да, я тоже.. просто все было в одном здании на разных этажах. переезжала со 2 на 4 и потом на 3.
Каяспер• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Из серии на ГВ не беременеют?
А автор у вас деньги просит, или посидеть с детьми, или помочь по дому? какое вообще ваше дело как и почему получился третий?

260799• 22 апреля 2021
Меня поражают такие посты!

Меня сегодня вынуждено оставили, т.к. 40 недель + уже и схватки тренировочные.
У меня с собой ноут. Я работала целый день. Даже не успеваю думать. Было бы время, читала бы, вязала, да столько всего можно делать.. в ожидании Счастья!
Научитесь ценить то, что есть! У вас 3 к деток, поговорите с ними по телефону!
Скажите как любите и скоро будете с ними!
Блин столько всего можно сделать! Что-то руками доя детей!
Берюковна• 22 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну это да. Опять стирки и готовки на всех и грудничок в придачу. Как подумаю опять день и ночь и так день у день кормить постоянно ...
стиральной машинки нет?
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Вы адвокат автора?
Это форум, можно писать все, что угодно.
Я оскорбила автора?
Нет. А вас оскорбила. Придумайте, что там вам пообиднее, вот это я вам и написала
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не, я по Киеву ’ гуляла’:)
Но начинала с 18 больницы. Вот там огромные палаты. И одна платная, на которую очередь
Каяспер• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы адвокат автора?
Я оскорбила автора?
Просто интересно, для чего вам знать, как получится третий ребенок, специально, случайно..? Вроде ж вас это совершенно никаким образом не касается
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
А то, что автору скучно в роддоме вообще кого-то здесь касается?
И именно со слов автора понятно,что получился случайно
Бауди на ауди• 22 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Действительно - 4 детей - ничего необычного
👍у меня двое.Столько средств и енергии уходит.При хорошем стабильном заработке даже и не думаю о третьем.А люди с 4,а что тут такого!🤷‍♀️
Каяспер• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Случайно бывает и первый ребенок, и второй, и многие аборты делают. Почему именно третий, случайно получившийся ребенок, вас так задел?
Пост автора просто для болтовни, скучно в роддоме, малыш спит постоянно.
У меня тоже трое ))) Вот и интересно, почему многим здесь три ребенка так глаза мозолят. В реальной жизни у меня никто и никогда, ни разу не спросил как мой третий сын получился, поэтому думаю хоть у вас спрошу, почему это волнует посторонних людей
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
А я думала, что нудных видела, но нет, до вас
Заела_пластинка• 22 апреля 2021
Я со вторым уже домой не спешила. Понимала, что вернусь в дурдом. Так и было. Только приехала и сразу стирка, уборка и прочее.
Каяспер• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
ну да, по существу ответить-то нечего.
А я думала что никогда не встречу человека ’Любопытной Варваре...’, но вот ваш пост прочла