Птица секретарь• 22 апреля 2021
Лежу в роддоме скучно аж не могу
Накрывает как то тоска за детками, за мужем, за домом а я тут . Депрессия какая то что ли
Я-ваш шанс• 22 апреля 2021
Скучно ?
Я и стоя спала, была на столько вымучена (((
Старшая дочка вообще спать не давала .. я держа ее на руках носом клевала...
Младшая по спокойней, спала хорошо .. но все равно было тяжело.. спать хотелось, есть хотелось ... а ничего толком нельзя (( домой хотелось только чтоб хоть немного поспать! 2 кс было, никакой помощи со стороны медперсонала, всем пофигу.. на уколы и то в через весь коридор бегала, а то им небыло времени придти ..
Птица секретарь
• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скучно ?
У меня тоже старшая была тяжелая. Со вторым как то легко все что и не устала. Третий вот родился только еще посмотрим что за характер будет.
Пацака-задирака• 23 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
ну да, по существу ответить-то нечего. А я думала что никогда не встречу человека ’Любопытной Варваре...’, но вот ваш пост прочла
Ой, можно подумать.
Никто и никогда здесь не проявлял любопытство, я первая, ага🤪
Именно третий задел потому, что именно о нем автор написала ’ получилось’, о первых так не писала
Я-ваш шанс• 23 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мне тоже скоро рожать) надеюсь будет так же скучно как и вам ))) третьего дебилизма в нашем роддоме я не вытерплю ! Наверное поубиваю их там всех)
Птица секретарь
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня с первой такое было что нервов не хватало.
Птица секретарь
• 23 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ой, можно подумать.
Имея двух и в скором за третьим да еще и не зная о беременности аж пока не зашевелился вы бы так же говорили как и я