Семенна Семеныч• 22 апреля 2021
Когда вылезут лилии?
Девочки, кто знает? Первый раз осенью посадила лилии, но не помню, куда именно, сейчас хочу розы посадить, боюсь нарушить. Когда они должны проклевываться?
Семенна Семеныч
• 22 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
розы лучше в марте сажать или вообще осенью
Их у нас только с середины апреля начинают продавать, каждый год докупаю, хорошо растут
Семенна Семеныч
• 22 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вылазят , но через одну ещё .
У меня еще нет(
Швабристка• 22 апреля 2021
Кропивницкий, см 8-10 уже. Но это старые посадки. Смотрю по тюльпанам и нарциссам: посаженные осенью ( поздновато садила ), вылезли позже старых посадок. А если еще и полутень, и снег дольше лежал - ранние будут цвести как поздние
Гигиенишвили• 22 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня еще нет(
смотря как глубоко закопали. какой город у вас?
Я вся ваша• 22 апреля 2021
Вот вот. Недельку подождите. Не садите розы пока, на выходных заморозки сильные
Гигиенишвили• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
розы не боятся заморозков. и их лучше окучить после посадки
Уточка• 23 апреля 2021
у меня тенистая клумба, на которой все появляется гораздо позже, чем на соседних участках, так вот лилии уже очень хорошо видны (росточки сантиметров 5-7 над землей)