Не служанка• 22 апреля 2021

Дачницы, чем обрабатывает деревья и кусты от вредителей и болезней?

Поделитесь своим опытом.
Trink• 22 апреля 2021
бордосская смесь
Лагшмивара• 22 апреля 2021
От каких болезней и от какие вредителей? Они разные бывают, и обработки разной требуют.
Милдью интересует или тля? Или курчавость на персиках? А, может, от колорадских жуков будете травить?
автор Не служанка • 22 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Для профилактики вот сейчас, что нужно делать?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 апреля 2021
Брунька, только смотрите, чтобы оригинал был
Лагшмивара• 22 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Можно было до распускания почек бордосской брызгать, но уже поздно, деревья уже цветут во всю.
Можно трихополом, но дороговато будет. У трихопола есть аналог какой-то дешевый, но не помню названия.
Сейчас разве что подкормку какую-то можно уже, но это нужно по типу грунта смотреть, ну и разным растениям разные подкормки нужны.
Щепотка_совести• 22 апреля 2021
Актофит
КЛАРИК• 22 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
аналог Метронидазол.