Ухтышка_малышка• 22 апреля 2021
Перестала есть мясо и перестало заливать
Девочки, деликатная тема.
После 35 во время кд меня заливало просто. Это было мучение просто. Три прокладки, мч и т.д.не спасали. Вставала из положения лежа - выделений было столько, все бежало по ногам, прокладка физически не успевала впитать.
Две недели назад перешла на растительную пищу. Мясо исключила .
Сегодня 2 день кд и прокладка и на 1/3 не заполнена даже. Очень все скудненько.
Сыроежки, веганки, как у вас обстоят дела с кд?
Ухтышка_малышка
• 22 апреля 2021
Просто просто просто
Когда уже админы добавят функцию редактирования? 😖😖😖😬😠
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2021
Это не зависит от употребления мяса. Я его употребляю очень много. А месячные скудные.
Ухтышка_малышка
• 22 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Было, что не ела мясо, на месячные не влияло никак
Хм, а что же это у меня тогда такое?
Мне 39. Заливает с 35.
Сейчас только вернулась в норму, как в девичестве.
Мне 39. Заливает с 35.
Зашла на 5минут• 22 апреля 2021
Не обольщайтесь, но это отказ от мяса это стресс, поэтому скудная менструация это на фоне стресса. Поживите так полгодика и увидите как всё вернётся на круги своя. С такими проблемами нужно идти к гинекологу
Ухтышка_малышка
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вряд ли стрес. Я ем яйца, молочкку, рыбу.
Скромняшка• 22 апреля 2021
У некоторых строгих вегетарианцев и сыроедов вообще месячные исчезают, но не за две недели. Это что-то уж слишком быстро. Совпадение, мне кажется.
Коренная киевлянка• 22 апреля 2021
Не радуйтесь, будет еще хуже, из-за такой смены рациона будет гормональный сбой.У меня такая же история. Веганила лет 5. Тоже сначала перестало заливать, а потом начались задержки на несколько месяцев и куски эндомертия с ладонь вылетали. Женщине необходимы животные жиры для гормональной системы. Поверьте, я все это прошла. В душе я веган, но мое здоровье мне дороже.
Ухахайкина• 22 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Аналогично.
Кд управляют гормоны, а не белковая пища.
ПМСница• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Хм, а что же это у меня тогда такое?
Мне 39. Заливает с 35.
У Вас не пред климактерическое состояние, случайно? У моей тети перед климаксом были ужасные месячные, ее даже чистили несколько раз, на гормонах сидела, чтобы остановить кровотечения
Голубец• 22 апреля 2021
Это не совсем стресс,
Ваш организм заниматься чисткой от шлаков и токсинов и в это время возможна торможение репродуктивной функции , Просто организм на неё тратит меньше времени.
Это нормальная ситуация , без паники и гинеколог вам ничем не поможет , скажет гормональные препараты пить , но это же усугубит ваше здоровье.
Если вы решили отказаться от мяса то делайте это постепенно , из животного ешьте рыбу (малосоленая) и яйца иногда сливочное масло , остальная молочка будет вредить , + белок можно найти в бобовых и орехах.
Баба_Воля• 22 апреля 2021
Когда меня так начало заливать, пошла по врачам, поставили диагноз: гиперплазия эндометрия. Спираль по этой же причине не ставила, куда, и так очень обильные КД. Уже не помню, чем лечилась..Через три года все прошло..Выделения средние. , хоть в транспорте, на работе не дергаюсь из-за этого. Мясо ела всегда, но немного
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Это не совсем стресс,
шлаков не существует. Не придумывайте
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тоже самое
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Вы доктор ?
я паталогоанатом. При вскрытии шлаков не нахожу. А ВЫ?
Оловянный_Прагматик• 22 апреля 2021
Автор! У гинеколога давно были? Если обильные,а если ещё и сгустки, то вероятнее всего это эндометриоз и очень большой. Мне недавно поставили по узи и осмотру 9мм, это очень много, назначили полгода пить Индол-Ф
Голубец• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Сомневаюсь что Вы пишете правду
ВыФсеВрете• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Хм, а что же это у меня тогда такое?
Мне 39. Заливает с 35.
Климакс?
Ашотакоя• 22 апреля 2021
Меня так заливало, а потом сдала ттг/ оказался гипотиреоз, начала пить эутирокс и заливать перестало
Голубец• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
а мне пофиг
Вы это расскажите другим доктором и гастроэнтерологам и Учреждении где учились
Дон Пэдро• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
шлаков не существует. Не придумывайте
Вы мне очень импонируете своим здравомыслием
Ухтышка_малышка
• 22 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Может с полгода назад.
Все нормально было.
Зашла на 5минут• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Он, самый настоящий.
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор не веган
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляГолубец
о чем? что Вы верите в шлаки?
Пленница SexShop-а!• 22 апреля 2021
Не вживаю м´яса років 3. Критичні дні без значних виділень. Якщо в ’м´ясний’ період життя КД тривали 7 днів, 3 дні з яких з прокладкою на 3 краплі, то зараз КД з щоденною прокладкою. Лише 1-2 дні щоденних прокладок йде в 3 рази більше.