Я_готова_ко_второму• 22 апреля 2021
А мне хорошо, фильтров накачала. Так что буду как Стужук на обложке Плейбоя
Штора с кисточкой• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что за фильтры? Поделитесь наводкой, пожалуйста. А то я уже надежды теряю успеть похудеть к лету...)
Изподтишка• 22 апреля 2021
Красавица писяная• 22 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я похудела на 2 кг в марте, а оно вернулось

Так то вы поспешили)
Чавонадо• 22 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А для кого фильтры? Если в Реале вы другая😆
Ответ дляЛивочка
Так активности нет, думаю насмешу первой фоткой и все приколы слать начнут.
А все спят
Нет, они в теме про корону) ну как обычно, там 2 лагеря, одни шлют всех в бункер, другие отсылают неверующих в изоляцию.... Что-то ,вроде тем про прививки, где истины нет, увы
Чавонадо• 22 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И стоило себя так ущемлять? Лишать ужина?...
Надо не лишать, а тренироваться