Мелочунь• 22 апреля 2021

3 день не тренируюсь, до этого 2 дня тренила

Просто лень, слабость, это большой перерыв в тренировках домашних ??
автор Мелочунь • 22 апреля 2021
Не могу себя заставить, еще ела булки сегьдня

elenafr• 22 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Перерывы нужны. Польза от восстановления после тренировок есть
Остановщица• 22 апреля 2021
Я треню через день, чтобы не перегореть
Томатико• 22 апреля 2021
Это нормальный перерыв, мужу по себе. Был период йога силовая ежедневно. Не скажу что было слржно, нет, но мышцы хуже откликались, чем с перерывом в 3 дня. Через 3 дня я могла сделать асаны лучше и дольше, более сложные, чем если заниматься ежедневно.
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Я после тренировки не могу сдержать жор!
Сегодня не тренировалась - придерживаюсь ПП, завтра тренировка, а значит будет срыв
автор Мелочунь • 22 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Завтра надо дать жару на тренировкн
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2021
Для меня это много, тренюсь 6 дней в неделю
Не за Будка• 22 апреля 2021
Я тренилась через день раньше в зале, легко давалось, шла с удовольствием.
Вот недели 3, как в красную упали, не занимаюсь.
уже все болит, тянет, апатия и нереально лень хоть под Ютуб попрыгать 30 минут.
Не за Будка• 22 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Вообще, идеальный перерыв - 48 часов, исходя из физиологии мышечной памяти

автор Мелочунь • 22 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В какой вы форме?)
Парасюха• 22 апреля 2021
Я два дня прогуляла, сегодня на 3 день ели выполнила, через силу прям. Вот именно сегодня прям не хотелось(
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2021
Тренируюсь с понедельника по пятницу. Но у меня выходит по 40 мин +20 мин переодевания тренеруюсь в перерыве на работе. День силовая+день кардио