Безпринципная• 22 апреля 2021
Как вам имя девочки Каталея?
Отчество Сергеевна
Результат:
вже голосів:
106 (74.13%)
Ужас
18 (12.59%)
Так себе
9 (6.29%)
Красиво
7 (4.9%)
Тыц
3 (2.1%)
Нормально
Дюймовочка• 22 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да, что-то в этом есть. Такое впечатление, что мама подсознательно боится, что ребёнок больше ничем выделиться или отличиться не сможет. Так хоть имя будет дивиантное
Вьі точно знаете значение слова ’девиантное’?:)
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор фильм посмотрела, о девочке Каталея, которая выросла , стала киллером и тыры пыры
Фильм Коломбиана, кстати классный.
Имя Каталея очень красивое, но не для словянской девочки и уж точно не для Сергеевны))
Утренняя зорька• 23 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Это имя не моего ребенка, увидела в Фейсбуке подписание фото
Понятно) Каталея Сергеевна Микитенко
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Каталея – это комнатное растение родом из Южной Америки. Цветок по своим размерам довольно невелик и в высоту достигает максимум 60 сантиметров
растение катлея или калатея. Каталея все-таки имя, Катерина на Греческий манер
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Автор, рассмотрите еще вариант имени ’Сергея Каталеевна’. Оно лучше подойдет к отчеству ’Сергеевна’.
Сергея Каталеевна Сергеевна. По-моему, звучит
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Смотря какое отчество и фамилия
А какое отчество при отечестве Сергеевна Вам надо?
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Интересно, кто- то помнит фильм Шина- королева джунглей? Я в 6 лет в кинотеатре смотрела
Я помню. Смотрела в старших классах в кинотеатре.
А что, она тоже оказалась Сергеевной?
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хороший боевик, актриса красивая
Каталея, как выше писали это цветок, девочку в фильме так звали.
Спасибо