Безпринципная• 22 апреля 2021

Как вам имя девочки Каталея?

Отчество Сергеевна
Результат:
вже голосів: 143
106 (74.13%) Ужас
18 (12.59%) Так себе
9 (6.29%) Красиво
7 (4.9%) Тыц
3 (2.1%) Нормально
Дюймовочка• 22 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да, что-то в этом есть. Такое впечатление, что мама подсознательно боится, что ребёнок больше ничем выделиться или отличиться не сможет. Так хоть имя будет дивиантное
Вьі точно знаете значение слова ’девиантное’?:)

ХдеЯсь?• 22 апреля 2021
Автор, красивое имя, но не в нашей ментальности.
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор фильм посмотрела, о девочке Каталея, которая выросла , стала киллером и тыры пыры
Фильм Коломбиана, кстати классный.
Имя Каталея очень красивое, но не для словянской девочки и уж точно не для Сергеевны))
Утренняя зорька• 23 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Это имя не моего ребенка, увидела в Фейсбуке подписание фото
Понятно) Каталея Сергеевна Микитенко
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Сергея Сергеевна.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2021
Карелия,она же Валерия
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Каталея – это комнатное растение родом из Южной Америки. Цветок по своим размерам довольно невелик и в высоту достигает максимум 60 сантиметров
растение катлея или калатея. Каталея все-таки имя, Катерина на Греческий манер

В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Автор, рассмотрите еще вариант имени ’Сергея Каталеевна’. Оно лучше подойдет к отчеству ’Сергеевна’.
Сергея Каталеевна Сергеевна. По-моему, звучит
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Смотря какое отчество и фамилия
А какое отчество при отечестве Сергеевна Вам надо?
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Интересно, кто- то помнит фильм Шина- королева джунглей? Я в 6 лет в кинотеатре смотрела
Я помню. Смотрела в старших классах в кинотеатре.
А что, она тоже оказалась Сергеевной?
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хороший боевик, актриса красивая
Каталея, как выше писали это цветок, девочку в фильме так звали.
Спасибо