nastya2510• 26 октября 2012

Что делать если деньги за товар отдали, а товар не высылают и телефон не берут

Lovebaby• 26 октября 2012
почитаете в моей теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24101
обращайтесь в организацию по правам потребителя и в управления по борьбе с киберпреступностью

мурзилка• 26 октября 2012
не берут все время или один день, бывает такое что телефон дома можно забыть
Аноним• 26 октября 2012
такая же фигня(((тоже оплатила и продавец куда то пропал...сижу ждю(((кроме как написать в гостевой отзыв наверное больше не сделаешь(
Аноним• 26 октября 2012
киньте ссылку у кого заказали?
Anirika• 26 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1981903.html похоже вот эту дубленку, да?
автор nastya2510 • 26 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1981903.html#allp...
автор nastya2510 • 26 октября 2012
да именно
автор nastya2510 • 26 октября 2012
вы тоже попались на ней
tolyu• 26 октября 2012
так продавец два дня на сайт не заходит. может что-то случидлось. подождите пока. И рейтинг вроде ничё.

Lovebaby• 26 октября 2012
ой, так у вас совсем другая ситуация...., а я сразу ’жалуйтесь в милицию! ’
Появится ваша девочка, рейтинг высокий, подождите день-два
милана• 26 октября 2012
не переживайте появится она и не станет портить репутацию из за 100грн
hrushyk• 26 октября 2012
Появится 100 % - она у меня гольфы детские покупала - взяла аж 3 штуки,на 300 грн. получилось,со всем согласилась,взяла номер карты,сказала,что заберет их 100 % и потом пропала,больше как на неделю.Я и не особо то волновалась,ведь товар то все равно у меня,но она так же резко объявилась как и пропала - и сразу с сообщением,что гольфики оплачены ...Ту целую неделю я наблюдала как часто она заходит на сайт,был перриод,что 4 дня не заходила,может она так работает с утра до ночи ...
автор nastya2510 • 26 октября 2012
мой номер телефона она не берет!если звоню с друго берет и говорит ,что заболела и завтра отправит!сегодня опять дозвонилась сказала,что муж отправил уже, а номер чека потом!я и так уже неделю!я ее поко не веню!но так не очень красиво!буду пока ждать!а сюда написала чтобы знать, что делать если не отправит товар!всем огромное спасибо!!!!