Кракадэ• 22 апреля 2021

Оцените стрижку, пожалуйста

Вот так постригли сегодня, не решила плакать или радоваться. Изначально были ниже плеч
Результат:
вже голосів: 166
100 (60.24%) норм
52 (31.33%) хорошая
14 (8.43%) ужас
Настенные трусы.• 22 апреля 2021
А какой были ?

Трусиковед• 22 апреля 2021
Если волосы были убитыми,то ок
Сегодня сержусь• 22 апреля 2021
А ви голову вже помили чи перукар не укладала волосся?
Амели на мели• 22 апреля 2021
Главное чтоб не быть на Гоголя похожей на лицо.
Птица секретарь• 22 апреля 2021
Неплохо. Не хотите немного осветлить волосы чем-то вроде эйртач? Щадяще, остаётся свой цвет, но при этом выглядите ярче.
И уложить объёмно на браш, хорошо поднимая ли корней и тщательно завернув внутрь кончики.
Сижу на стуле• 22 апреля 2021
Волосы хорошие, густые
Птица секретарь• 22 апреля 2021
И мне кажется вам пойдёт боб с более резким углом, чтобы угол перехода от затылка к лицу был больше
Аноним Завхоз• 22 апреля 2021
Плакать будете, когда начнёте укладывать. Шучу. Я лет...много с каре ходила, каждое утро мытьё, фен, круглая щётка... Но у меня объема нет, Вам будет легче
ротцвеники• 22 апреля 2021
обычное боб-каре
я б от цвета рыдала белугой

автор Кракадэ • 22 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
обычное боб-каре
я б от цвета рыдала белугой
Это натуральный русый цвет, чего рыдать?До стрижки
автор Кракадэ • 22 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
😆
автор Кракадэ • 22 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Помыли
ША все! я пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Помыли
ааа, Вы разочарованы.
потому что стрижка требует укладки! тем более боб
Сегодня сержусь• 22 апреля 2021
Порадьте хороший браш, хто в темі
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2021
Мне нравится после
автор Кракадэ • 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
ааа, Вы разочарованы.
Ну да, тем более не уложишь как в салоне
ША все! я пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
не расстраивайтесь.
не стоит прятать прекрасную юную шею!
стрижка Вам отлично.

но прийдется учиться исскуству укладки, прикупить спрей и браш.
зато будете ухоженой симпатюлькой. а не ’ я спешила, волосы помыла и за ушки заправила’.
автор Кракадэ • 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
не расстраивайтесь.
не стоит прятать прекрасную юную шею!
стрижка Вам отлично.

Спасибо 🙏
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так красиво ДО
Отращивайте обратно
Но не жалейте, волосы оздоровили)

Птица секретарь• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
А, наловчитесь)
А с цветом не бойтесь экспериментировать. Цвет красивый, и вы красивая, но вот понимаете, в отдельности. Вместе, мне кажется, вы и черты лица теряются на фоне волос. Может, конечено, так фото передает оттенок, но я бы попробовала чуть освежить
Откушу что там торчит• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
И до хорошо,и после тоже.
автор Кракадэ • 22 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А, наловчитесь)
Спасибо, попробую ☺️
А я с косою• 22 апреля 2021
Каре как каре. Что тут оценивать. Мне не нравится, что концы выкручиваются вперёд. У меня та же беда. Для меня вообще каре - самая неудобная прическа. Хвост не собирается, укладывать надо каждый день, а так легко и быстро, как короткую стрижку не уложишь, особенно если волосы густые. Когда наклоняюсь - все падает в глаза, бесит жутко. Все время отращиваю, потом начинает бесить, стригусь коротко и кайфую))) и так уже 22 года)
Пишущаяся• 22 апреля 2021
качество стрижки плохое. в следующий раз выберите хорошего мастера
Челюскина• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Уложите, там ничего сложного, набьёте руку. Я обожаю каре, после беременности волосы уже ниже лопаток, мечтаю о каре, но пока не стригу, укладывать некогда