Кракадэ• 22 апреля 2021
Оцените стрижку, пожалуйста
Вот так постригли сегодня, не решила плакать или радоваться. Изначально были ниже плеч
Результат:
вже голосів:
100 (60.24%)
норм
52 (31.33%)
хорошая
14 (8.43%)
ужас
Птица секретарь• 22 апреля 2021
Неплохо. Не хотите немного осветлить волосы чем-то вроде эйртач? Щадяще, остаётся свой цвет, но при этом выглядите ярче.
И уложить объёмно на браш, хорошо поднимая ли корней и тщательно завернув внутрь кончики.
Птица секретарь• 22 апреля 2021
И мне кажется вам пойдёт боб с более резким углом, чтобы угол перехода от затылка к лицу был больше
Аноним Завхоз• 22 апреля 2021
Плакать будете, когда начнёте укладывать. Шучу. Я лет...много с каре ходила, каждое утро мытьё, фен, круглая щётка... Но у меня объема нет, Вам будет легче
Кракадэ
• 22 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
обычное боб-каре
я б от цвета рыдала белугой
Это натуральный русый цвет, чего рыдать?До стрижки
Кракадэ
• 22 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Главное чтоб не быть на Гоголя похожей на лицо.
😆
Кракадэ
• 22 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А ви голову вже помили чи перукар не укладала волосся?
Помыли
ША все! я пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Помыли
ааа, Вы разочарованы.
потому что стрижка требует укладки! тем более боб
Кракадэ
• 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
ааа, Вы разочарованы.
Ну да, тем более не уложишь как в салоне
ША все! я пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
не расстраивайтесь.
не стоит прятать прекрасную юную шею!
стрижка Вам отлично.
но прийдется учиться исскуству укладки, прикупить спрей и браш.
зато будете ухоженой симпатюлькой. а не ’ я спешила, волосы помыла и за ушки заправила’.
не стоит прятать прекрасную юную шею!
стрижка Вам отлично.
Кракадэ
• 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
не расстраивайтесь.
не стоит прятать прекрасную юную шею!
стрижка Вам отлично.
не стоит прятать прекрасную юную шею!
стрижка Вам отлично.
Спасибо 🙏
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так красиво ДО
Отращивайте обратно
Но не жалейте, волосы оздоровили)
Отращивайте обратно
Но не жалейте, волосы оздоровили)
Птица секретарь• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
А, наловчитесь)
А с цветом не бойтесь экспериментировать. Цвет красивый, и вы красивая, но вот понимаете, в отдельности. Вместе, мне кажется, вы и черты лица теряются на фоне волос. Может, конечено, так фото передает оттенок, но я бы попробовала чуть освежить
Откушу что там торчит• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
И до хорошо,и после тоже.
Кракадэ
• 22 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А, наловчитесь)
Спасибо, попробую ☺️
А я с косою• 22 апреля 2021
Каре как каре. Что тут оценивать. Мне не нравится, что концы выкручиваются вперёд. У меня та же беда. Для меня вообще каре - самая неудобная прическа. Хвост не собирается, укладывать надо каждый день, а так легко и быстро, как короткую стрижку не уложишь, особенно если волосы густые. Когда наклоняюсь - все падает в глаза, бесит жутко. Все время отращиваю, потом начинает бесить, стригусь коротко и кайфую))) и так уже 22 года)
Челюскина• 22 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Уложите, там ничего сложного, набьёте руку. Я обожаю каре, после беременности волосы уже ниже лопаток, мечтаю о каре, но пока не стригу, укладывать некогда