Крапипопка• 22 апреля 2021

Что у меня за проблема?

У меня в голове есть такая проблема,психологическая.Я начинаю бывает представлять какие то события страшные,воображать это.Смерть близких,или свою,при сем подробно.Или например моя мама склонна к алгоколю,а сейчас уже не пьёт так как закодировалась,когда она пила мы сильно ругались с ней.И вот сейчас сижу и на меня нашло.Представила в голове как мама выпила а я её бить начинаю со злости,а она плачет.Вот прикиньте?И так прониклась что слёзы на глазах появились.Подошла к маме обняла её.И вот такое я часто воображаю это как умственная жвачка просто.
автор Крапипопка • 22 апреля 2021
Или представляла как то смерть близкого,как звонят сообщают об этом.Капец,мне делать нечего что ли...
ПлакалаВАвтомобиле• 22 апреля 2021
может шизофрения?
сходите к врачу, психологу.
Сколько_мне_лет?• 22 апреля 2021
Вам бы психиатру показаться
автор Крапипопка • 22 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
может шизофрения?
сходите к врачу, психологу.
Та нет
Я была как то с паническими атаками,сказали адекватная.
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2021
Обида на мать. В глубине души вы, наверное, не отпустили ситуацию. Я не психолог. Просто рассуждаю, тоже такое было.
Пукимончиг• 23 апреля 2021
Обычное тревожное расстройство. К неврологу можно сходить.