АнтиТроль• 22 апреля 2021

Нафиг она так делает? Знакомая

Знакомая, пару лет знаю. Поддерживала её, когда были трудности у неё с мужем, потом все наладилось у них, уже второй ребёночек родился, была очень рада за неё. Общение она прекратила, да мне и как то не до неё было, у меня своя жизнь строилась, я вышла замуж, тоже родила, у нас пару месяцев разница деток. Так вот, эта девочка меня ещё год назад удалила, точнее отписаль в инсаграмм, я в ответ тоже, было не приятно, так как у неё левые вообще люди, их за 1000 и больше, а меня как удалила. И вот она недавно кинула запрос, думаю время прошло, у всех детки, мысли другие, добавила её, в ответ тоже. Она все снова свои отношения в ленту постит, все про мужа, как все круто у них. Я редко фото бросаю, вот сегодня добавила, и она меня удалила снова. Это что было? И да, меня задело, так как страничка моя закрыта, и всего 30 человек, кто видит, только самые близкие.
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Прочитав сие, вспомнилось только одно. Что пока не было соцсеией, только семья знала, что человек идиот. Такой бред , притянутый за уши
Так я идиот? Ничего не поняла..

Солнечный зайчик• 23 апреля 2021
я тоже красотка.
мне пришлось знакомых удалить, а то шо только выставлю, сразу их аж трусит
Залатавая• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
У нас с ней разные ценности. То что у меня есть, мне не нужно на публику это показывать, не вижу в этом смысла. Я просто живу
Даже слишком просто, если вас такое волнует))
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже красотка.
А я и скрываю от некоторых историю свою, знаю некоторых что явно злость у них, за это даже и не подумала бы, значит не так все гладко у неё как она пишет
котопёс• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так я идиот? Ничего не поняла..
Вам реально нечем заняться? Кроме того, что смотреть кто удалил или добавил. Ещё и глубокий анализ этих действий проводить? Думать , как реагировать в ответ. Удалили и удалили- кнопку не ту нажали.
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Что просто? Что меня волнует? И если волнует, то что в этом такого? Нормальная реакция,это моя реакция
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Тю блин..
Да, мне стало обидно. Завтра я забуду, я просто хотела выговориться. Спасибо что поговорили со мной
Пыхтелка• 23 апреля 2021
Думаю, просто хотела посмотреть что у вас на странице, так как у вас закрытый аккаунт. Посмотрела,поняла,что для неё ничего интересного нет и удалила.
Пыхтелка• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тю блин..
А как вы отслеживание кто вас удалил?

Я такое• 23 апреля 2021
Ну не знаю, я бы, если бы меня так один раз удалили, то второй раз не добавляла бы. Тем более, она вам просто знакомая
МаксХмара• 23 апреля 2021
Напишите ей и спросите почему удалила.
Меня недавно сестра удалила), я ей опять запрос отправила, она подписала. Но если честно - пофиг, я даже не спрашивала почему. Это такие мелочи неважные для меня.
Я такое• 23 апреля 2021
А вы только свои фото скинули или ещё и семьи?
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
С мужем и с малышкой
Прячусь от Всех• 23 апреля 2021
Хорошо, что вы столкнулись с ее неадекватностью на уровне соцсетей. А вдруг бы жизнь свела? Ну ее нафиг) Я радуюсь, когда люди сами себя выдают и отваливаются.
А соцсети, действительно, стали мозолью многих. Чужие красивые картинки могут ранить.
Я такое• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
С мужем и с малышкой
Ну тогда не в вашей красоте дело. Может у нее не все в порядке в семье, вы то не знаете наверняка
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это точно..
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Я тоже так подумала.
дама_из_декрета• 23 апреля 2021
А может ведёт страничку не она?Сейчас все блогеры и так зарабатывают )
Я такое• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже так подумала.
А вы с ней пересекаетесь в реальной жизни? Может случайно? Просто так проще было бы понять её. А можете ей написать? только не с претензией, а просто ’ как дела, что нового, давненько не виделись... ’

КоролеВешна• 23 апреля 2021
У меня есть одна знакомая, точнее это дочь друзей родителей. Она всегда двуликой была, в глаза одно говорила, за глаза другое.
Вышла замуж за иностранца, до последнего шифровались, чтобы мы «не позавидовали».
Она у меня была добавлена в Инстаграм и в фейсбуке. В фейсбуке так и осталась добавлена (так как там сидят мои родители и ей видимо неудобно было меня удалить). А в Инстаграм удалила, закрыла профиль. Видимо чтобы порчу не навела на ее мужа и ребёнка хотя я сториз и фотографии вижу на фейсбуке
Любовь Калистратовна• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нафиг она так добавила и снова удалила?
Просто может передумала или нездоровый на голову человек...зачем она вам,перестаньте заморачиваться.
beril_он• 23 апреля 2021
это любовь
никогда такого не было• 23 апреля 2021
она всего лишь хотела одним глазом росмотреть как вы там и да,не рассчитывала,что у вас все хорошо,расстроилась и удалила вас) она нездорова,не о чем думать
ДлинноНожка• 23 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Подмигашка• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Красивая. Я так тоже подумала
Ой, Автор, забейте, столько странных людей вокруг. Я дружила с девочкой, прям лучшая была подруга у меня, она не замужем правда в 38, а в меня давно 2 детей. Так вот она меня давно начала футболить, встретиться некогда всегда, хотя с другими тусит аж бегом. И я ее не обидела. Что за нафиг? Ну нет так нет. Другие знакомые тоже то в друзьях, то удалились, типа ищут себя, я им лично ничего плохого не писала и не делала. И самое смешное, что все сами в друзья лезли
Подмигашка• 23 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже красотка.
Вы серьезно? Я наоборот, люблю красивых наблюдать, не обезьянок-кривляк с надутыми губами, а красивых людей. Знакомая выложила фото с Мальдив, ну прелесть же, люди могут позволить себе такую красоту на отдыхе, молодцы!
Ламзак_сдутый• 23 апреля 2021
Воно Вам треба???
Там-тарарам• 27 апреля 2021
Тю