Робот Вертер• 23 апреля 2021
Это для чего такой ремонт делать?
Чтобы какать и телек смотреть?
Вот попались апартаменты на букинге, как там паре жить? Вы б сняли такое?
Ну я понимаю с ванной.....но унитаз ппц🤣
Чумачечая_• 23 апреля 2021
Я жила в похожих условиях, снимала комнату у хозяйки на море))
Выхожу утром, а она на троне
Ее не смущало))
Я больше с утра пораньше не выходила
Выхожу утром, а она на троне
Ее не смущало))
Я больше с утра пораньше не выходила
Сфера влияния• 23 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Так ещё ж и запахи все равно проникают в комнату. Мне тоже бэээ
А вытяжки там не видать, кстати
Закидай меня камнями• 23 апреля 2021
о, идеальная квартира для одной из советчиц. помню, как в какой-то туалетной теме она рассказывала, что у них с мужем вполне норм какать с открытой дверью в туалете, шутить в это время, беседы вести и всё-такое.
Утренняя зорька• 23 апреля 2021
Только для одного и на короткое время,это смарт,я так поняла...гостей и друзей туда не позавешь)
Поросенка• 23 апреля 2021
В Китае много таких вариантов в гостиницах. Но там как только человек заходит в санузел и запарывает его, стёкла автоматически становятся матовыми
Басноплетка• 23 апреля 2021
Мы в Праге в таком отеле жили, шторы на пульте, унитаз попку подмывал)
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Была в Хилтоне в Румынии, там точно такой же санузел был стеклянный. И хоть закрывался матовой шторкой, - такое себе ощущение. Как раз пригласил к себе сотрудник в гости на чай, все думала, что будет, если он в туалет пойдет
и он пошел. За этой шторкой... Бррр
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
И я в Праге в таком ужасе была. Как на сцене
Басноплетка• 23 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему как на сцене? Шторы закрывают Стекло при необходимости и ничего не видно
КараПузовна• 23 апреля 2021
Похоже на смарт квартиру такой дизайн чтобы не уменьшать пространство,если стены ставить как коморка будет
ЛижТолько• 23 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Класс) я бы с мужем там пожила
Я если пукнуть? Или звуки при кака?... может вы копрофилы?