Звоночек• 23 апреля 2021
У кого то после короны были проблемы со слухом?
Мама жалуется на дискомфорт в ухе, непонятный треск. ЛОР сказал здорова. Но блин здорового человека не беспокоит ничего.
ShellyBelly• 23 апреля 2021
У меня во время болезни был постоянный треск в ушах. Само прошло. Маму бы не ЛОРу, а невропатологу показать.
ТелаЧьи нежноСти• 23 апреля 2021
Моятсестра бооела еще в декабре, слух спасибо снизился и до сих пор не восстанавливается, про треск ничего не говорила
Куратор дебошей• 23 апреля 2021
было ощущение заложенности , такое чувство что вода попали , уровень слуха снизился , но так и не восстановился , болела в ноябре
Я Главная• 23 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слух снизился и не восстановился
Это жесть. Что врачи говорят?
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Это жесть. Что врачи говорят?
Этого не может быть.
Смячиком• 23 апреля 2021
У меня снизился,но я вовремя обратилась к врачу. Пусть мама срочно сделает аудиометрию,сразу будет видно поврежден слуховой нерв или нет.
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2021
А у меня наоборот слух стал более чувствительным и меня это стало раздражать. Блин я слышу все, как кто то чихает, говорит, что то гудит. Как кошка себя вылизывает языком - очень громко.
мадам Везувий• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже к врачу нужно
Я ватку на ночь ставлю с каким-то спиртом