Выступаю Я.• 23 апреля 2021
Продажи на Клубке
Девочки, подскажите пожалуйста, кто торгует на Клубке. Выставила товар, продаж еще нет, но вчера девочка написала, что хочет купить, я дала реквизиты для оплаты, счет на Клубке я не пополняла, не могу найти информацию, при продаже я должна платить процент или нет? На Кашалоте и Шафе все понятно, а здесь не могу разобраться, хоть работаю на дргих сайтах, вроди не тупая, а здесь, полный штопор..... Спасибо всем за подсказки!
Выступаю Я.
• 23 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Без комиссии на Клубке
Правила аукциона на Клубке
Аукцион — Все лоты за 2,50 грн. А как это понять? Ето у них написано
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Правила аукциона на Клубке
Ну так о аукцион . Если просто продаете,то комисссии нет
ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2021
Хороший сайт Клубок. Не жадный в отличие от Шафы и Клумбы. Быстрое обновление объявлений. Молодцы.
Голубец• 23 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Правила аукциона на Клубке
Это если аукцион. Если вы продаёте в продавалке, то никому платить не надо.
Выступаю Я.
• 23 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А они сами обновляют или мы это должны делать?
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сами
Гордая_птичка• 23 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Правила аукциона на Клубке
просто в продавалке, не на ауке без комиссии