Снегурочко• 23 апреля 2021
Какие полезные приложения стоят у вас в телефоне?
Решила недавно навести порядок в телефоне. Удалила кучу приложений, которые использовала в лучшем случае один раз. Полезных и часто используемых на самом деле не так много.
А какие у вас самые полезные приложения стоят? Может и мне такие нужны))
Мамулька• 23 апреля 2021
Погода,очистка памяти, офисное приложение( часто по работе надо сделать скан документов).
Водафон,Киевстар.
Все приложения банков,которыми пользуюсь.
Новая почта
Менеджер
Джум)
Водафон,Киевстар.
Новая почта
Менеджер
Джум)
Снегурочко
• 23 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Водафон,Киевстар.
Новая почта
Менеджер
Джум)
Водафон,Киевстар.
Новая почта
Менеджер
Джум)
Пошла гуглить половину названий)
Мамулька• 23 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
шагомер
врут они все шагомеры)) проверенно .
Встал с кровати отнесла два метра телефон на зарядку с утра.20 шагов мне написал))
ехала в такси,он считал ,все за шаги
Мамулька• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Пошла гуглить половину названий)
так .а какие пошли гуглить? все вроде ж знаменитые
Ируся-пуся• 23 апреля 2021
мой не врет. Сто раз проверяла. реальные шаги, транспорт никогда не считает называется крокомір-лічильник и на аваторке нога в кроссовке на синеватом фоне
Я не такая• 23 апреля 2021
Фет сикрет
Глик.индекс продуктов платная версия
Адидас бег
Джум и али)
Новая почта,джастин,деливери
Офис
Моно и приват
Кьюар сканнер
Труколлер
Читалка
Ой и еще много чего, все не вспомню
Глик.индекс продуктов платная версия
Адидас бег
Джум и али)
Новая почта,джастин,деливери
Офис
Моно и приват
Кьюар сканнер
Труколлер
Читалка
Ой и еще много чего, все не вспомню
Снегурочко
• 23 апреля 2021
Ответ дляМамулька
джум первый раз слышу, менеджер
На морозе• 23 апреля 2021
Го ту шоп, Фло, Листоник, Лав сейл, Ворк.юа, Приват24, Пинтерест, Глово, Ракета, Сильпо, Море пива, Такси838
Я не такая• 23 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
О, точно)
Убер, болт, уклон не дописала
Приложение аренды великов
Ашан,фоззи, акции всех скпермаркетов
Глово,ракета
Убер, болт, уклон не дописала
Приложение аренды великов
Ашан,фоззи, акции всех скпермаркетов
Глово,ракета
Не жена• 23 апреля 2021
Patee (рецепты)
Pocket Book что б телефон и читалка были облаком связаны
Mi fit и Samsung heals
AIMP плеер
Ontaxi
Stocard (склад карточек от магазинов)
Пара игр и всякие скайпы, вайберы, телеги )
Mi fit и Samsung heals
AIMP плеер
Ontaxi
Stocard (склад карточек от магазинов)
Мамулька• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
джум первый раз слышу, менеджер
Джум это .как Алли экспресс))
Месенджер ( это переписываться в фейсбуке))
Мамулька• 23 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
точно ,у меня тоже такси 838
Снегурочко
• 23 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Джум это .как Алли экспресс))
аа, это был мессенджер)) Тогда понятно) Просто у вас менеджер написано, видимо Т9 постарался)
Мамулька• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
я и не заметила
Роза завяла• 23 апреля 2021
Flo, Нова пошта, телграм, перводчик, Family link, olx, mono, youtbe+music, 2гис
Маргарита и Мастер• 23 апреля 2021
банковские приложения
дия
Fiftify - фитнес
Stocard - для хранения бонусных карт всех магазинов
Keep - списки покупок
Штрафи ЮА - проверять наличие штрафов
Дозировка лекарств - правильно высчитывать дозы
дия
Fiftify - фитнес
Keep - списки покупок
Штрафи ЮА - проверять наличие штрафов
Леди_на_драндулете• 23 апреля 2021
У меня стоят, Вайбер, ватсап, телеграмм. Приват 24, Хики и Нова почта... Все.
english book• 23 апреля 2021
У меня,из тех,что самостоятельно скачала,только Audials Play часто используется. Это общемировое интернет радио.
Можешь выбрать любкю страну,и любую из её радиостанций.
Можно сортировать радиостанции по стилям-классика,джаз,рок, соул,техно,металл,хард.рок,босса нова, латинос,и что угодно,музыка 60-х,90-х,и т.д.
Можно выбрать какого нибудь артиста,и программа предложит радиостанции, на которых сейчас звучат его песни..Вобщем функций много,в том числе и запись,и выбор качества.
Недостаток,что сложное достаточно меню.Огромное колличество подменю,и интернет ’кушает’ прилично.У меня правда безлим,поэтому не переживаю.
Сейчас фоном слушаю швейцарскую радиостанцию Bossa Nova.
Здесь на минутку• 23 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
банковские приложения
дия
Fiftify - фитнес
Keep - списки покупок
Штрафи ЮА - проверять наличие штрафов
дия
Fiftify - фитнес
Keep - списки покупок
Штрафи ЮА - проверять наличие штрафов
Мои 2 последних штрафа Штрафы ЮА не показывает почему-то. Удалила. Установила Вайбер бот. Присылает уведомление на след день после нарушения. И там же сразу оплачиваю и там же потом приходит уведомление об изменении статуса
Снегурочко
• 23 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А можно ссылку на вайбер бот?
Вечный двигатель• 23 апреля 2021
Мой календарь, плеер, читалка и банки, вроде ничего не надо больше
Верочка 100%• 23 апреля 2021
LoveSales акції в супермаркетах
Єва, Сільпо, Фора
Нова пошта
Приват24
Foreca погода
І сьогодні ще установила радар погоди, але ще ним не користувалась
Єва, Сільпо, Фора
Нова пошта
Приват24
Foreca погода
Там-тарарам• 23 апреля 2021
стандартно банк-мессенджеры-читалка-шагомер-супермаркет-погода-нова пошта
EasyWay-иногда пользуюсь общественным транспортом, удобно проверить сколько ждать 2 мин или 15 мин, маршрут прикинуть в новое место...
Київ цифровий
Google Keep заметки-я не могу без списков покупок, дел, подарков и т.п. ))
DailyArt-каждый день новое произведение искусства в разных жанрах, небольшой рассказ о нём и об авторе, ссылки на более подробные статьи/ подборки по теме. если выбрать язык то ещё и в языке немного попрактивоваться можно )
booking-izi.TRAVEL-maps.me для поездок
Tripadvisor в любом новом незнакомом месте понятно, где можно поесть и не отравиться )
Walqlike прогулки по Киеву, готовые квесты-когда племянница приезжает в Киев, мы сней ходим, несколько уже прошли, нам нравится.
Zoom для митингов рабочих
Київ цифровий
booking-izi.TRAVEL-maps.me для поездок
Zoom для митингов рабочих