Пенять на зеркало• 23 апреля 2021

Что еще сделать? Куда бежать? Писает каждый час, реб 11 лет

девочки, сдали все. Мочу ( ОАМ+Ничепоренко), кровь, УЗИ. Все анализы в норме и все показатели хорошие. Дочь постоянно бегает писать в туалет. Ночью спит спокойно. Не печет, не чешется, выделений нет. Что это моет быть? Сегодня врач назначил глицин- как успокоительное.
На границе• 23 апреля 2021
Да, это на нервной почве

очки_ннадо• 23 апреля 2021
Она не мёрзнет?
В шоколаде• 23 апреля 2021
Нервное...
автор Пенять на зеркало • 23 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Она не мёрзнет?
нет
Просто звязда• 23 апреля 2021
Нейрогенный мочевой пузырь. Тёплая ванна перед сном, магне В6, глицин, можно грелку на мочевой. Всё, чтобы стенки расслабились
Кондуктор автобуса• 23 апреля 2021
может быть недостаток воды. уберите все сладкие напитки и пусть пьет больше простой воды
Королева красоты• 23 апреля 2021
Нервное может. У меня такое с детства и до сих пор
Губной рояль• 23 апреля 2021
все верно выше написали, это неврология. У сына было 2 таких периода, иногда просто мочи вообще не было, все как и у вас - норма со стороны анализов итд. Все пройдет, к неврологу
пьЯНА• 23 апреля 2021
сахар в норме?

Пленница SexShop-а!• 23 апреля 2021
У моей подруги сын 5 лет,Каждан пол часа .
Обследовали и мочевой и почки и анализы сдавали все норма,как оказалось нервное!!
Манный комочек• 23 апреля 2021
не ударялся тазом? у знакомой такое было. деочка упала на попу, ударилась. что-то защемило . не могли понять что с ней - 2 месяца, все пересдавали, искали. пока не вышли на это
#Пойду_кгадалке• 23 апреля 2021
после развода с мужем - сын в 9 лет бегал в туалет каждые мин 40. На уроках и ночью - нет. Тоже переживала. Анализы были все в норме. Прошло через месяца 2 . Это нервы - и может быть совершенно любая причина.
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2021
Месячные у нее уже есть? Может это гормональное?
Фисташковый кокец• 23 апреля 2021
Ваш ребенок стал часто мочиться, вы обратились к педиатру, и он исключил цистит? То есть в общем анализе мочи никаких изменений, симптомов дизурии, лихорадки - нет? При этом ребенок днем ходит в туалет каждые 10 минут понемногу, а ночью - спокойно спит, будто полностью здоров? Успокойтесь, это просто поллакиурия. Это неприятно, но не опасно, и скоро пройдет самостоятельно и без какого-либо лечения.

Вот что пишется об этом заболевании в самом авторитетном в мире, современном учебнике ’Педиатрия по Нельсону’.

https://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=720
Фисташковый кокец• 23 апреля 2021
там про более детский возраст..

ну или может у нее ГАМП, как у взрослой.. у меня было пару раз( тогда я головой понимаю, что писать надо раз в 3-4 часа и просто не иду в туалет. и перед выходом на улицу не иду. И с позывами просто выхожу и иду гулять. проходит за неделю..

с дочерью пока не форсируйте, хватит ее таскать по врачам.
скажите ей. что такое бывает, и пройдет скоро, поменьше пусть в телефоне сидит, побольше гуляйте вдвоем, общайтесь..
талула• 23 апреля 2021
У ребёнка стресс или тревога о чем-то. Не ругайте, не показывайте что волнуетесь, отвлекайте чем-то. Лучше к врачу - возможно назначит что-то типа глицина. Пройдёт само, нужно время.
Снегурочко• 23 апреля 2021
У нас так було, тільки доньці було десь 6 років.Бігала до туалету кожні 15-20хв, аналізи в нормі,нічого не турбувало.Пройшло саме по собі