Цвиринь• 23 апреля 2021
+380505032366 позвонили с этого номера и сказали, что моя карточка заблокирована
при том, что за карточка (телефон, банк) даже не уточнили)
предложили подождать или нажать на еденичку
предполагаю, мошенники
никому не звонили?
предполагаю, мошенники
никому не звонили?
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2021
Мне звонили несколько раз. Причем один раз представились нацбанком
Люда Людоедова• 23 апреля 2021
А я люблю такие звонки. То начинаю уточнять с какого банка, а то у меня 3 карточки и они сбегают. То начинаю устанавливать приложение, согласно инструкции.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 апреля 2021
Не помню с этого ли звонили номера, но точно с обычного водафон , говорил робот, что мол карта банка аваль заблокирована, а дальше как у вас, нажмите 1,2....
Я сразу же на горячую линию банка Аваль позвонила, естественно это был не звонок из банка, они попросили назвать им номер, поблагодарили за звонок..
Та никада в жизни• 23 апреля 2021
Ой, да шлите нах) Мне часто подобное омно с 050 звонит, я даже трубку не беру, тк почти все близкие киевстаром пользуются. Кому надо, в вайбер напишут
Та никада в жизни• 23 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Хорошо, что не нацкорпусом, типа ’за вами уже выехали’))
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Так они ж о блокировке карточки вещали) Это я, по идее, должна была что-то делать. Но я ржать начала и фсе) Бросили трубку некультурные
Веселуха Муха• 23 апреля 2021
А я жму единичку, соединяют с ’манагером’ и тролю пока не надоест беднягу. Ну а шо...
Соня-сонятко• 23 апреля 2021
Мне когда звонят, я говорю карты нет под рукой а личный кабинет не работает. Они просят ссв код. Я говорю ну вы ведь с банка, сбросьте мне смс с кодом. Автоматически.
Или говорю что номера не помню карты, не могли б напомнить.
Они в ступоре ложат телефон
Творю чудеса• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а я говорю что у меня счета во всех банках страны открыты со страховкой и чтобы срочно назвали карточка какого банка, а то мне надо в свою службу безопасности сообщить чтобы информацию в страховую передали. Я люблю развлекаться когда мне эти придурки звонят
Люда Людоедова• 23 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я прям вижу досаду на их лицах. Шеф, фсе пропало