Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2021
Син втіхаря годує двох дітей
Заловила його,коли ніс пакет ,розказав,що постійно купляє тим дівчатам харчі,бо у них батько алкаш ніде не працює.Дітям по 14 років.Сину 16.Мені це не подобається.Заглянула в пакет,начебто нічого дорогого,але ж це наші гроші.Хочу подати до соціальної опіки.
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Бухой батя будет очень рад гостям незванным.
Можно и папке паек принести. Виски, хамон, трюфельную пасту...
Samostoyatelnaya• 23 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
У такій допомогі немає нічого поганого, навпаки. Але я б придивилась краще до цих дівчат, та і до сина. Чи все обмежується тільки допомогою продуктами.
От і я про те!
Вероятненько• 23 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Кто отказывает себе 1000 грн карманных выделять не может. Карманные на то и карманные чтоб научится самому распоряжаться ими. ПОступок то только во благо, маму наверное беспокоит секс или неблагоприятная кампания? Чего доброго еще невестку из маргинальной семьи приведет...
А девочке легко такое прийти в голову может да и мальчику спасти таким образом и привести к родителям тоже. Они же еще очень молодые и не понимают чего это будет стоить, а обстоятельства таковы что один прямо рыцарь на белом коне, а другая(другие) живут как в аду. И будет автор кормить молодую невестку, ну и сестру ее заодно.
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Автор, кто его знает куда эта ситуация может привести , но пока прямо чтобы ’вляпался ’, то не вляпался. Пакетик скоромный довольно, похоже ,что действительно просто помогает и без подвоха.
Сиреневенькая• 23 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
От і я про те!
Так, тут, як завжди, накинулись на автора. Але, якщо дивитись тверезо, то чи хотів би хтось, щоб їхня дитина спілкувалась з неблагополучними, які мають негативний вплив на хлопця.
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
И папку не забудьте. Папка же голодает, а так нельзя, родственник же.
Samostoyatelnaya• 23 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
І син автора дедалі більше буде з ними здружуватись, почне бувати у них вдома, а потім втиху водити до себе. Враховуючи маргінальне оточення дівчаток, рано чи пізно вилізуть наслідки, про які дами у білих пОльтах мовчать)
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже не поняла этого умиления ’ой, какой добрый’. Часто путают глупость и доброту. Это раз. Второе. Детей нужно учить фильтровать знакомства.
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да еще неизвестно, что там сейчас происходит: отец и дядя, маргиналы и две девочки. И почему дядька там трется, если у него гдетотам есть жена?
Samostoyatelnaya• 23 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
У мене такі самі думки, дивлюсь на все це без рожевих окулярів)
Сиреневенькая• 23 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Можливо там дісно разові допомоги. Але я розумію хвилювання автора, цю ситуацію моніторила б.
Укуси меня• 23 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Пусть сын пойдет, подработает и угощает хоть девочек, хоть мальчиков. Но за свои. У Автора ответственность сына содержать, а не посторонних девочек.
Он не угощает, он реально докармливает голодных людей
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Аналогично. А то тут все такие святые, как почитаешь. Приводят детей с улицы и кормят их, да еще отсыпают колбаски домой и отдают лучшую одежду. Угу. У тех девочек, несмотря на юность, хватка приличная. А мальчики из хороших семей, выросшие в кругу себе подобных, всё за чистую монету принимают.
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Чем? Творожком?
Нетутешня• 23 апреля 2021
Автор, а что Вы будете делать, если одна из девочек забеременеет от Вашего сына? Ну, отблагодарит она его за печеньки, так сказать. Что Вы будете делать?
Черпак_для_фантазий
• 23 апреля 2021
Випросила показати фото дівчат ,його це не злякало ,показав,ну з виду видно,що живуть не добре,обстановка в квартирі не дуже,самі худенькі,але скромні,ніякого такого негативного відношення не виникло у мене ,симпатичні високі,худенький.Син каже ,що хтось там пошуткував типу пива пішли пити,то вони кажуть що не п´ють.Уеинеипоказник,розумію.Ьатько охоронником працює,маму 5 років назад убили,не ясно які обставини,син не знає.Дівчата вчилисч у 8 класса,школа була недалеко від нас.Ну так все розповів.Не приховувавав,але мені ну не по собі.
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нормальный человек
Вы много голодных накормили? Старикам в супермаркете курочку в подарок купили? Бомжам зимой горячий борщ приносите? Кормите всех детей из неблагополучных семей в округе?
Черпак_для_фантазий
• 23 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Навіть страшно подумаьи,це правда,тому що в планах багато чого,але не родина а 17...
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У Вас срабатывает интуиция. И она Вам подсказывает, что это неправильная ситуация.
Samostoyatelnaya• 23 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, є реально хороші діти у таких сім‘ях, але все одно тримайте ’ушки на макушке’
Сиреневенькая• 23 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А він буває у них вдома?
Черпак_для_фантазий
• 23 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Мабуть так,так сильно переживаю,я не знаю того батю...тепер після розказу що маму вбили к мене просто страх щоб він туди заходив,я не знаю,що краще б не знала,але краще знати,буду просити у квартиру не заходити(((
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, планы откорректируете, это жизнь. Заодно, сына отправите работать, чтобы он понимал, как деньги зарабатывать, а не мама в карман.
Черпак_для_фантазий
• 23 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А він буває у них вдома?
Так ,казав що батя якось приперся,давай там проклинати дівчат,матюкати,побачив мого в каже,сьогодні вам повезло ...проститутками називає.
Вероятненько• 23 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Папку там нужно будет не только кормить поить но и регулярно деньги давать. А иначе папка вспомнит что дочкам по 14 лет и будет угрожать заявами в изнасиловании. Вообще с мальчиком нужно очень серьезно поговорить - он так вляпаться может что всю жизнь разгребать.