Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2021

Син втіхаря годує двох дітей

Заловила його,коли ніс пакет ,розказав,що постійно купляє тим дівчатам харчі,бо у них батько алкаш ніде не працює.Дітям по 14 років.Сину 16.Мені це не подобається.Заглянула в пакет,начебто нічого дорогого,але ж це наші гроші.Хочу подати до соціальної опіки.
Телочка• 23 апреля 2021
Жаль детей((((((

Планшетница• 23 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Девочкам по 14 ....
Где дети?

Он на них смотрит как на самок
Какие там дети
Когда я покупаю продукты дедушке бедному, что стоит у атб, я тоде на него смотрю как на самца? Что за бред?
Клин_Кляйн• 23 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как мне повезло, что не встретились такие мамы у подруг как тут половина советчиц
Мальчики тоже еду носили вам?

Речь не о пачке гречки. Не только.
А об отношениях, которые между подростками. Семья неблагополучная, отец алкаш, дядя какой то, возраст подростковый гормональный...
Мне бы страшно было в принципе чтоб туда ребенок заходил к ним в дом..
Так можно действительно вляпаться
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2021
Я на месте этих девочек росла. Мечта была не о сексе а так НЕ жить. Вони, нищеты, пьяных морд вокруг никогда не видеть. Мы с мальчиками о жизни говорили. Общались. Зайцем гулять в центр ездили. Не спали
Доктор Варвар• 23 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Люди обычно по себе судят. По вам заметно
исходя из ваших умозаключений, то вы тоже по себе посудили, как обычно
Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Хорошего сына воспитали! Молодец!
сын- молодец!!! по тексту автор до его уровня не дотягивает
Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
вы нет, а кураГАЛЯ, смотрела бы как на самца.
че вы всех по себе меряете, не у каждого такое видение как у вас)))

Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
у меня тоже есть сын уже почти не подросток. Мне бы даже в голову не пришло о нем думать так, как вы о своем думаете.
Детей воспитывать нужно и тогда не будете предполагать, что ваш сын всунется в чью-то ’лохань’
Доктор Варвар• 23 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну конечно. В облаках витаете )) От того, что вам в голову не приходит думать о своем не значит, что ваш подросток не думает о сексе. Спускайтесь на землю, а то будет как в анекдоте про мамашу, которая с сыначкой пришла к врачу и говорит: «Доктор, посмотрите, у нас что-то с писюнчиком». Доктор после осмотра: «Уважаемая, с этой минуты писюнчик начинаем называть членом и лечить гонорею.»
Сирожено_пирожено• 23 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сьогодні були печиво,конвертики з вишнею,сік,творожок,гречка
Он же не сигарет с пивом накупил, а ЕДУ. При чём нормальную. Мой пятилетний сын иногда просит меня купить ещё мороженое или Чупа-чупс ’для девочки, с которой познакомился на площадке’.
ПуГоФФка• 23 апреля 2021
Хорошего сына воспитали. Вы хорошая мама
ПуГоФФка• 23 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Обнимаю вас крепко
Унция яда• 23 апреля 2021
Ну не знаю. Однозначно там двойное дно и поступок вроде как достойный, но...без понимания всей подноготной выглядит странно.
В глобальном смысле это не на пользу сыну, ладно там именно девушка его, с которой встречается, а просто знакомые... Он привыкнет опекать обездоленных баб разных мастей, которые будут его бросать при первых более платежеспособных ухажерах на горизонте. И построить ему счастливую семью с таким укладом будет не просто.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
мой сын не только думает о сексе, он живет половой жизнью с замечательной девочкой с ведома и согласия мамы этой девочки. Он обхаживал ее довольно долго. Они разумно предохраняются.
Дети воспитанны.
Сожалею, что ваш уровень цинизма высок , а уровень понимания и ниже андеграунда.
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Твою ж мать... Баб... Что в голове у вас? Нет понятия жалость? Сочувствие? Вы никогда бабушек через дорогу не переводили, возле плачущих детей на улице не останавливались? Помощь слабому это нормально.
Унция яда• 23 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бабушки через улицу и плачущие дети по карману не бьют. Это во первых. И жалость и сочувствие - это очень манипулятивные вещи. Парню 17, девочкам 14, не долог час допомогается и принесут автору в подоле - это в лучшем случае, а могут и заявить - а это уже статья. Это во вторых.
С позиции автора я бы переживала за сына, ну а вы с позиции сердобольной самаритянки возьмите у автора контакт и помогите детям.
Доктор Варвар• 23 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Дети воспитанны.
«Живет половой жизнью с ведома и согласия мамы замечательной девочки» Вы такая вся возвышенная вместе с той мамой )) Еще, небось и свечки держите. Кстати, раз половой жизнью живет, то уже не девочка.
И филологический вопрос: «ниже андеграунда»- это где? Или просто слово понравилось и вы ввернули его, наивно полагая, что другие также невежественны, как и вы.
Самохвалова• 23 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Не ёрничайте, совет не про батю
Ну Вы советуете идти взрослой тете в чужой дом к чужим детям,без приглашения. По-сути,лезть в чужую семью. А там еще и папа интересный.
Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
да. возвышенная и дети у меня такие и зятья и невестки и сваты...
вы из вашего андеграунда. судя по вашим репликам. понять этого не сможете - ваш удел- лохани

Доктор Варвар• 24 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не обляпайтесь воском, свечка выпадет, так истерите истово из андеграунда. Дети у нее возвышенные, с разрешения да позволения сношаются.
Сами позоритесь, так хоть их не позорьте.