Гарачый Шыкалад• 23 апреля 2021
За 3 месяца совместного проживания пропала страсть
Он меня реже хочет . Это нормально,понимаю. Но все как-то быстро,мне так кажется. Раньше утром целовал,обнимал,приходил с работы и обнимал,чмокал.
А вчера впервые он целый вечер просидел в телефоне. Играл,потом смотрел видео. Утром не обнимались и ничего не было того,что было до. Второй день идёт на работу и не звонит вообще. А раньше звонил каждый час и писал приятные вещи. Сам был инициатором всего этого.
Я иногда делаю "романтические" вечера и тд.
Не могу понять, я ему надоела? Или любит,но так будет всегда?
Что мне делать? Не быть навязчивой совсем ? Вот он не звонил. Не звонить тоже? Пусть снова завоевывает? Или самой поджечь страсть?
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Вы как-то для 32х лет и женщины у который есть дети, инфантильно рассуждаете. Почему он должен Вам звонить каждый час? Зачем Вам это??? Эти прозвоны - это не про любовь же. И ещё вы пишите ’пропала страсть’ в названии, а описываете поцелуйчики... ну страсть это не про подростковые чмоки...
В вашем поведении сильно чиьается желание раствориться в этих отношениях...заполонить ими все 24часа. Вы не давние мужчине воздуха , душите своей типа-любовью... осторожно- так может сбежать. Найдите себе интересное увлекающее на часы занятие - даче не будете вспоминать что в этом часу позвонил, а в том - нет..
Любовь - это про союз двух счастливых людей. Счастливых самих по себе, ещё довстречи. И любовь должна приносить радость, каждый делится друг с другом счастьем...
А Вы прям на шею повесились ему! У Вас наверно очень низкая самооценка и вы почему-то (ошибочно!) считаете что с двум детьми мало вероятно что ещё какой-то мужчина Вас возьмёт, вот и душите этого любовью.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
У нас месяцев через 5 пропала, до этого год встречалась и секс был каждый день,затискивал,зацеловывал. Сейчас, через 5 лет секс когда уже возмущаться начинаю - пару раз в неделю. Иногда мне кажется что меня обманули тогда. Но, жизнь без мужа уже не представляю и уснуть без него не могу одна. Просто страсть трансформировалась во что-то другое. Иногда, конечно, на нас находит страсть,но, такого как когда встречались нет и не будет.
Экспертиза• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я могу уйти. Он нас обеспечивает полностью. Но я сама хорошо зарабатываю. Но чисто с моральной точки зрения... Уйти. Таскать детей, переезд. Даже не знаю. Пока, наверное, не буду лезть. А там видно будет
Не понятно, зачем вы к нему со своими детьми переехали, замуж не зовёт. Насытился и всё, теперь смотрит есть лучше, моложе и без детей...
Гарачый Шыкалад
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Он не должен звонить. Но он звонил всегда сам. А теперь вообще перестал. Это ощутимо
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет. После первого брака не хочу замуж и не хочу рожать больше.
Ой какая вы.. че тогда на мужика давите. При таком раскладе для него у Вас просто приятное времяпровождение , а Вы липучка.. ну вот развлекается, позже найдёт ту которая захочет родить или просто стабильную семью (и он пересмотрит своё отношение к браку), и о Вас может и не вспомнить.
И вы не должны расстраиваться, ведь вы ж изначально так себя преподнесли (замуж и детей не хочу больше, а липучкой хочу быть)
Гарачый Шыкалад
• 23 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ладно вы бы одна переехали, но с детьми...
Детей надо было оставить? Это нормально
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сейчас так и делаю. Не звоню тоже. Не лезу
Но внутри кошки скребут
Кошки скребут из-за внутренней пустоты и того что Вы считаете что Вас не могут просто любить. Вы стараетесь получать подтверждения в виде детских чмоков- потому что без них вы сразу думаете что ав никому не нужны. Работайте над своей самооценкой
Если есть деньги, пройдите психотерапию - разберётесь в себе!
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Раз он Вас обеспечивает, то искренне советую заработанные вами деньги инвестировать на сеансы психотерапии!!! Это очень поможет вам с том числе и сохранить эти отношения, если это нужно
А я с косою• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как узнать?
На работе много красивых девушек. Иногда задерживается. Но я не придавала значения. А теперь какие-то подозрения возникли
Время покажет, пока наблюдайте
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вот значит ваши ни к чему не обязывающие отношения пришли к финалу. И ему надоело содержать не своих детей...
А я с косою• 23 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Причём тут это? Автор просто заметила перемены в нем, а вы сразу оскорбляете автора
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Ни в коем случае не осклрбляю! Наоборот пишу, что она недооценивает себя, а зря!
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
двое детей..прочитала. Зря вы съехались..он уже прозрел и устал))
Вот самое чёткое слово именно устал!
Не разлюбил скорее всего.
Действительно странно зачем съезжаться если автор не собирается с ним строить семью..
Не разлюбил скорее всего.
А я с косою• 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так а как женятся на женщинах с детьми? Что значит зря?))
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
в конкретном случае-рано
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Автор не хочет чтоб они поженились и детей не хочет рожать!
Поэтому ...
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Конечно
И как ему тот факт что дети живут с посторонним мужчиной, который ни на грамм даже не муж их маме?
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
три месяца..очень быстро -он реально разочарован..
поговорите откровенно с ним
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Думаете так быстро нашел другую???
Знаете,не хотела об этом писать , но у меня внутри какое-то чувство,что он увлекся кем-то. Он при мне ни с кем не переписывается, телефон в открытом доступе. Но кажется,что он увлекся кем-то на работе. Пока мы встречались, то он дал другим... А здесь три месяца и он изменился. Да ещё у меня близнецы. Сорванцы такие) может он устает от нас... Да и дома я не так,что ходила на свидания...
У меня просто три брата ... сиена отношений обычно увлёкся ,
Автор .. только не вините себя. Так уж сложилось
Гарачый Шыкалад
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Нормально. Мы встречались
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
поговорите откровенно с ним
Я вот думаю так: дело в детях. 11 лет это уже начало подросткового возраста.. да даже если и другой возраст детей...
Суть в том что мужчина этот раз согласился с автором, то не хочет детей... а тут - бац... двое... чужих ещё...
Гарачый Шыкалад
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯниЯ
Он же знал изначально
ЯниЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он же знал изначально
Он не думал что это так долго продлится - наверно мягкосердечный и потакнул автору... а автор ножки свесила.. а он боится ей сказать что устал от детей..