Юпитерная• 23 апреля 2021
Этот рулет кто-то брал? Он уже замаринован?
Или как? Просто достать и запечь или достать посолить/ поперчить?
Юпитерная
• 23 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
мне не понравился
там куча жилок, жира откуда то натекло пол формы
Кошмар... Из иедейки?
Юпитерная
• 23 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Не помню на счет замаринован, но помню, что не понравился
Ясно... Отзывы плохие. Интересно а их колбаски вкусные
Бритоножка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Кошмар... Из иедейки?
ага
я покупала из расчета что диетическое мясо и тд
а там как полилось их рулета этого фу
Бритоножка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
вот я первое что брала этого производителя были колбаски, правда жарили только на открытом гриле.колбаски вкусные, сочные но тоже хорошо так брызгали хз чем пока выжарились на огне
Юпитерная
• 23 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
ага
а там как полилось их рулета этого фу
А их колбаски брали?
Юпитерная
• 23 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Интересно, если дома в духовке запечь
Бритоножка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Интересно, если дома в духовке запечь
думаю разве что в рукаве что б вытекло все что там прожаривается и стреляет,а потом выложить на пергамент или фольгу и уже поджарить тогда
а то духовку потом долго отмывать будете
Курочка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Интересно, если дома в духовке запечь
Пол формы непонятной жижи и запах химозный ((( Второй раз точно не возьму
Юпитерная
• 23 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Спасибо за отличный совет!
Юпитерная
• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Хочется что-то типа домашней колбасы на пасху. Сама я ее точно не сделаю
Курочка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за отличный совет!
И их обязательно зубочистками перех приготовлением наколоть, иначе стреляют и разрывается оболочка
Бритоножка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за отличный совет!
просто состав вроде пишут норм, индейка тоже сама по себе диетическая но жирок проглядывается что они добавляют.
потому чтоб она действительно была диетическая надо чуть протапливать этот жирок, на природу колбаски и бургеры этой тм супер.
Курочка• 23 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Неее, эти точно не похожи((
Весёлая морковка• 24 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
В фарш добавляют кучу воды и продают по цене мяса воду. Покупаеш большие, а пожарил всё вылилось и есть нечего.