Чтооооооооооо?• 22 апреля 2021
Прочитала сегодня, что много подделок колбасы в магазинах.
Что пишут высший сорт, а там кости и шкура в составе. Даже известные торговые марки этим грешат. А какому производителю колбасы доверяете вы? Я всегда покупаю Алан или Глобино, высший сорт, не знаю, может и они не очень по качеству...
Аннуитет• 22 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Переяславская укрпромпостач ничего так
И Миланская, Римская, тоже вкусненько и одинаковая как Переяславская, лично мне показалось, только название другое) люблю сыровяленую колбасу и тоже покупаю этого производителя.
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Я неправильно написала, наверное. Переяславская это в том смысле, что в Переяславе производство)
Аннуитет• 22 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Переяславская есть у укрпромпостач, сыровяленая) вы все правильно написали))
shevskaya26• 22 апреля 2021
У меня друзья делают карбасу сами, есть группа в Вайбере, без химии, срок годности-неделя, но я спокойно даю дочке и сами едим, отличное качество
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Я поняла. Я имела ввиду, что вся их продукция мне нравится, а не определенное название)
Но я вообще ’ мастер’ эпистолярного жанра, как напишу, так на голову не натянешь, хотя устно изъясняюсь абсолютно вменяемо)
Любвиобильный бот• 22 апреля 2021
Моя мама, которая проработала в колбамном бизнесе 15 лет тоже мне говорит, не смотри на этикетки. ТОлько проверенные заводы.
Чтооооооооооо?
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так, а какие это проверенные заводы?
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так, а какие это проверенные заводы?
еще у Ятрань нормальная продукция
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2021
Ответ дляСусановна
еще у Ятрань нормальная продукция
И какая же? Хуже ятраня ничего не ела.
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2021
Девочки, знакомый много лет проработал на складе сыры/колбасы/масло. Подделывают популярные сорта и производителей, этикеток каких хочешь налепят. С тех пор беру только местного производителя, Запорожская область Степной, у них свои фермы.
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И какая же? Хуже ятраня ничего не ела.
ятрань беру краковскую и ветчину святкову, а вы что ели?
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может на рынках и есть подделки, но вот сомневаюсь, что в гипермаркет можно левый контрафакт завести
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Много чего. По названям не скажу, но всякие салями щедро приправлены кориандром, понятно зачем. Сосиски есть невозможно, сплошная соя. В сырокопченых сало заменено на чамур из растительного масла.
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
мда, и много чего и названий не помню, что ж вы так мучались, если не нравится, впрочем с ЫксперДным мнением все предельно ясно
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Родственница работает в их фирменном магазине в Кропивницком, так что Ваш коммент мимо. Раньше были отличные колбасы, но уже давно превратились в г.
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
кассирша еще тот ЫксперД
не смешите, бред же,я продукцию ятрань и укрпромпостач покупаю регулярно, качество стабильное
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2021
Ответ дляСусановна
кассирша еще тот ЫксперД
Ешьте на здоровье, кто ж Вам мешает. Я такое г-но не ем.