Подскажите, кто знает, купил кокосовое масло для борьбы с кандидой, нашли в соке простаты. Но оно замерзшое, его так и нужно употреблять замерзшим? И хранить в холодильнике?
Ответ дляKattti
оно замерзшое,так как на улице ходордно и оно застывет при такой температуре,при температуре +25 оно будет жидким.
Свойства оно не меняет,хоть жидкое ,хоть твердое ! Оно примет температуры тела после употребления!
Тоесть его можно хранить не в холодильнике? Или обязательно в холодильнике?