Куда ж без меня• 23 апреля 2021
Инстаграмм продвижение, что не так с этой фоткой? Не хотят продвигать
Девочки, говорю сразу, что на фото, которое выставлено в Инстаграмм присутствует водяной знак( мое имя странички) тут выставляю без него, чтоб не сочли за рекламу
Но я не понимаю, третий раз за сегодняшний день пытаюсь продвигать публикацию, а мне не одобряют
Если что, публикация , которая с водяным знаком- одна работает, не в этом причина!
Брыкалка• 23 апреля 2021
Скорее всего из-за логотипов бренда. Их немного «зачёркивают» при продаже.
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2021
Борьба с фейками и подделками, возможные претензии правообладателей. За продажу, рекламу часиков джишок, помню, была волна блокировок пабликов (не в инсте, с инстой я не работаю)
ЦыбаФу• 23 апреля 2021
Много бренда и много разного текста , читала буквы должны занимать не более 25% фото
Куда ж без меня
• 23 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Всмысле эти надписи Левис и другие- их слишком много?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 апреля 2021
Реклама чужих брендов.
Знаю несколько шикарных ателье с подписчикам под 100К, которых заблокировали за упоминание бренда и фото ткани в клетку Burberry
Куда ж без меня
• 23 апреля 2021
В прошлый раз на фото было 4 футболки Левис- одобрили, тут наверное точно много всего
Воздух в банке• 23 апреля 2021
Автор, по теме:
- бренды принято отмечать
- смотрите ещё на текст ( описание поста)
- разные марки на одном фото
Ну и сделайте нормальное фото, это никуда не годится, я бы его в рекламу вообще не отправляла(((
- бренды принято отмечать
- разные марки на одном фото
Куда ж без меня
• 23 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Автор, по теме:
- бренды принято отмечать
- разные марки на одном фото
- бренды принято отмечать
- разные марки на одном фото
Спасибо, учту
Воздух в банке• 23 апреля 2021
Вот, смотрю у Вас есть достойный фон, обыграйте его, оставьте больше пространства в кадре.
Снимайте Обувь на ногах)
Футболку можно сфотографировать на вешалке.
Разбейте кто фото на несколько постов.
Идите в пинтерест и гляньте, как там снимают одежду.
Да, получится не сразу, но если хотите продаж в ИГ , прийдется делать более качественный контент)
Снимайте Обувь на ногах)
Разбейте кто фото на несколько постов.
Воздух в банке• 23 апреля 2021
ПростоБелка• 23 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это конечно не шлепки, но вот как я снимала тапочки на ногах своих)
Класс
Оцененная• 23 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ой, крутые какие! А где вас найти? Я такие хочу!
Сумчатая кошка• 23 апреля 2021
Вы не можете продвигать бренды, если не являетесь их оф представителем. У меня и на клумбе половину объяв сняли за это
Воздух в банке• 23 апреля 2021
Ответ дляНаттала
нельзя продвигать бренды, если вы не являетесь их официальным представителем. читайте правила рекламы
Нет, неправда...
Я продаю известные марки и мне не отказывают в рекламе публикации.
Даже алкоголь запрещённый ИГ, есть на странице ( единственный нюанс, нужно отредактировать аудиторию)
Воздух в банке• 23 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вот, к примеру, Chloe, без проблем продвигалась публикация)
Ответ дляВоздух в банке
Нет, неправда...
Просто вам везло больше, чем автору) про правила можно здесь почитать , у примеру