Покращена• 23 апреля 2021
Как вас поддерживал муж
Сразу скажу, вопрос к тем, у кого был выкидыш.
Девочки, вот мужу высказала, что давно думаю по этому поводу. Он недоумевает, Что не так, из серии "а как я должен был поддерживать--то"
Ой, это так долго рассказывать все. Поддержка я имею в виду что я забеременела и был выкидыш. Так сложилось, что после этого он должен был ехвть6в в командиррвку. Три недели. Я осталась одна. Мамы папы ниче не знали. Но у нас командировки нормальное явление, такая работа, я не держала его, я понимаю, что он сейчас один работает итд. Ну уехал. Три недели его не было, по приезду как-то все ровненько, как будто ничего и не было. Дома уже он две недели или три. И, понимаете, нет никаких телодвижений. Ни прогуляться нигде, ни внимания особого. Сидит в компе, уезжает на свои процедуры, неважно. Короче только что, в мирной обстановке я задала вопрос "не повлияет ли то, что он продаёт машину (и нужно копить на новую, добавить), на то, что мы не поедем на море (о котором я просто мечтаю, в 2018 ездили аж). И начался скандал. Нелогичный, абсурдный, даже нечего написать о сути скандала. И в числе прочего я уже расплакалась когда, я спросила, ПО контексту там было - а как, собственно, ты меня поддержал после всего? И он задумался, и как-то я так по нему поняла, что человек считает, что все он поддержал, а я бухчу. А неи, не поддерживал. Или в такой ситуации мужчины себя никак у всех не проявляют??? Ну не дано может, не понимают?
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Если был маленький срок совсем, и он ещё не осознал, не почувствовал, не ждал, как женщина, то он, вероятно, и не осознал толком потери.
Так а чем закончился скандал про море?
Покращена
• 23 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Так а чем закончился скандал про море?
Начал съезжать, что а когда, мол, я сказал, что мы не поедем. Вон лежат наличку, заказуй хоть счяс
Чупокабра• 23 апреля 2021
когда я болела пневмонией вирусной и нервы воспалились как осложнение, то сказал, что если что, то не бросит конечно же, кремирует, подхоронит к своим, место ведь шикарное по нынешним меркам...... юмор у нас такой)))
Покращена
• 23 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Так а чем закончился скандал про море?
Ну именно съехал. Он меня ж начал обвинять, нагнал, что мне только ’забеременеть, и чтоб на карман капало’, ну это про работу мою, что неи ее. А я ему говорю, чтоб выключал ’благодетеля’, что мы 5 лет вместе, и всегда все себе я покупала сама. Купил одну обувь, пальто без рукавов, сумку с кожама зв 5 лет. И сейчас не имея дохода, я на себя и не трачу. Заткнулся, и начал сьезжать. Но не извиняется
Губки-уточкой• 23 апреля 2021
Вы очень мнительная, мужчины другие. И лучше вообще забыть об этом, а не теребить раны. Вы ж не мазохист?
Губки-уточкой• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Высокие отношения
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Ну что ж, многие вещи в жизни делаются параллельно. Если бюджет позволяет, начинайте бронировать, потом чуть позже билеты и т.д. Потихоньку. Постарайтесь быть мудрее. Попросите поддержки и заботы, расскажите, как вы это тяжело перенесли, что вам очень нужно переключиться, сменить обстановку... Это, собственно, можно было даже в командировке пережить вместе - справляться о самочувствии, рассказать/написать о своём состоянии...
волосатое стекло• 23 апреля 2021
Ніяк.Я все в собі,справляюся сама,то з ліками то без і мені навіть і не потрібно,головне,що б не чіпали мене.
Покращена
• 23 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Пошутил просто, это не то)
Он реально взбесился из-за ФОРМУЛИРОВКИ вопроса.
Типа если б я спросила когда на море, куда, давай выбирать тур, этого бы не было. А он пошёл в пляс из-за фразы ’не повлияет ли машина...’, типа ты(я), сидишь, варишь борщ, я один вложилсяв ремонт(хату его маманя на себя оформила), ты понятия не имеешь сколько туда сколько сюда, и спрашиваешь, как повлияет.
Как-то так.
То есть не вопрос сам про море, а ’как повлияет ’*
(сама не могу понять, может у него крыша едет тоже, по своему...)
Как-то так.
Что-то не спится• 23 апреля 2021
Какой был срок? Детей нет?
Каждый поддерживает ,как может. Одни подарками/словами пытаются отвлечь, другие просто не трогают. Это не значит,что человек бесчувственный.
А если срок маленький был, то он мог и не осознать,что был ребёнок..
Ответ дляПокращена
Вы осознаёте что человек думает о вас так?
Что вам только забеременеть и деньги нужны?
Спрашивается,а зачем вам такой человек тогда?
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Ой... как-то все не очень. На карман капало - это что? Чтоб он обеспечивал? А это не подразумевается в вашей семье? У вас раздельный бюджет?
волосатое стекло• 23 апреля 2021
На море летіть з подругами,сестрою чи родичами.Я скоро лечу з подругою і всім добре.
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
:)
Деловитая• 23 апреля 2021
Мужчины другие, они не могут понять то, что происходит в нас! Не обижайтесь на него. Но вот то, что отношения у вас не ахти, звоночек уже((
Покращена
• 23 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Нет)
Стараюсь, одеваю маску, не ною.из расчёту что нытик никому не нужна. Всё чтоб ему ещё больше психику не портить, если ему самому фигово (мало ли)
Но бля, я к слышала такре...
В 2х словах у меня тяжёлое бедное детство, я пошла на работу в 13 лет, и сделала ошибку, не получив образование. Точнее не то что ошибку, но были насущные траты (папино здоровье, долги 80т на то время за коммуналку)
И работы были из серии официантка, продавец в эльдорадо, итд. Секретарь... Мало квалификацированые.
Вышку получила только когда с ним познакомилась, он помог на ту учёбу, это магистратура по бухгалтерии. И без опыта устроиться не могу. Тем более карантин этот. Искала. Пыталась.
И сейчас он сказал, работала с 13,а чего иы добилась, ни кола ни двора. Очень обидно. Ему родыки оплатили учёбу, специальность с зп сейчас 50т.или 100,уж не знаю. Большая. А я кау могла, работала, но все уходило как-то папе, долги, ну и еда одежка какая-то. Вот так( такре сказал
Но бля, я к слышала такре...
Покращена
• 23 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Блин, тел сел, надо зарядить
Я даже ему стаитю недавно прислала, что чувствует обычно женщина. То ли туп, то ли непробиваем. То ли я ему просто не нужна, обуза какая-то. Хз. Я на улице, была истерика, вышла
Чупокабра• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Пошутил просто, это не то)
Как-то так.
не шутил
он тоже если что там будет
и маман его
скандал то таке, секс потом жарче будет))) мы ж таки умеем капать на мОзги))), а вот если он на свои заработанные купил квартиру и оформил на свою маман, то вот это и есть самое
. хотя если бы у меня были сыновья, то я тоже так им бы советовала...
он тоже если что там будет
и маман его
волосатое стекло• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Нет)
Но бля, я к слышала такре...
Шукайте роботу,йдіть і працюйте,що б вас не гнобили.Булеие мати свої гроші і зможете забезпечити себе сама.Беріть відповідальність за своє життя.Ваш шлюб вже дав тріщину і навряд він на довго.
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Блин, тел сел, надо зарядить
Голубушка, не плачьте:( Вам надо или с ним разговаривать и искать компромиссы, или он реально мудак какой-то, и надо бежать:( Те обрывки разговора, что вы написали - это же ужас. Стоит ли держаться за такую семью? Он заботиться о вас? Обеспечивает? Делает приятной вашу жизнь, а вы его? Что вы получаете от этого брака? Что сами даёте мужу? Или каждый сам по себе - сам зарабатывает, сам на себя тратит, ссоры, упреки?
Губки-уточкой• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Нет)
Но бля, я к слышала такре...
Вам нужно к психологу сходить и проработать это, ваше прошлое вас не оставляет и делает из вас страдалицу. Больше оптимизма вам желаю!
Чупокабра• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Блин, тел сел, надо зарядить
ну не дура
диплом буха есть, так почему бы не пойти работать пусть за копейки, пусть помощником, но это: 1-практика, 2-своя денежка личная, 3-(самое важное) общение и общение. Некоторые мнительные женщины, которые сидят дома, легко подвергаются новомодному абьюзерству (по старому крыша едет)))), а общение с непредвзятыми людьми помогает быть и оставаться самой собой.
Ананомчикус• 23 апреля 2021
У меня был выкидыш, когда мы ещё не были расписаны да и о браке особо не рассуждали. Муж поднял на ноги кого только можно было: несколько врачей, анализы, УЗИ. Когда сказали что только чистка (утром д.б. делать), сидел со мной до 10 вечера; я пошла в туалет, а из меня начали выпадать куски (извините за подробности): он дождался дежурного врача, сам с ним договаривался и после чистки был со мной в палате. Из больницы меня выписали через неделю: каждый день приезжал после работы. Нам было по 22 года ...
Меня б тоже напрягло типа ничего не случилось, бывает.
С мужем говорить, без эмоций и упреков: расскажите что вы чувствуете. После делайте выводы.
Ананомчикус• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Пошутил просто, это не то)
Как-то так.
Автор, а сколько вам лет?
Вы работаете? Учитесь?
Холодная каша• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Нет)
Но бля, я к слышала такре...
Ну и Вы и обуза. Психически.
Щас ухожу• 23 апреля 2021
Поддерживал все три раза. Жалел, вытирал слёзки, терпел истерики, смешил.
Позже я поняла, что поддержка нужна была и ему тоже, он тоже потерял ребёнка трижды. Теперь он холоден и сух, о детях и слышать не хочет. Всем нужна поддержка.
Покращена
• 23 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
ну не дура
Это да. Я критично если оценить, понимаю
Так я помошником за 6000 тыщ и ищу ж, ну))) тут же суть в том, чтоб ’заниматься своими делами’, а не кинуть как зануда.
Пока я не нашла, то опыта нет, то было все круги прошла, и на последнем (с директором или владельцем), который начал их серии ’ну, главбух выбрала, я что, я так, познакомиться чисто хотел. Ага. Спросил замужем? Да. Дети большие, - нету. И он аж изменился в лице, и сказал ок спасибо, если что, свяжемся. И все. Ну а с остальных то не перезванивали, то лоховские работы были(где платить самой за что-то там надо)
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Нет)
Но бля, я к слышала такре...
Я в шоке. Вы с 13 лет работали, чтоб покрыть долги? Даже пусть за лечение отца... Но вешать такие заботы на ребёнка это бесчеловечно:(