Покращена• 23 апреля 2021

Как вас поддерживал муж

Сразу скажу, вопрос к тем, у кого был выкидыш.
Девочки, вот мужу высказала, что давно думаю по этому поводу. Он недоумевает, Что не так, из серии "а как я должен был поддерживать--то"
Ой, это так долго рассказывать все. Поддержка я имею в виду что я забеременела и был выкидыш. Так сложилось, что после этого он должен был ехвть6в в командиррвку. Три недели. Я осталась одна. Мамы папы ниче не знали. Но у нас командировки нормальное явление, такая работа, я не держала его, я понимаю, что он сейчас один работает итд. Ну уехал. Три недели его не было, по приезду как-то все ровненько, как будто ничего и не было. Дома уже он две недели или три. И, понимаете, нет никаких телодвижений. Ни прогуляться нигде, ни внимания особого. Сидит в компе, уезжает на свои процедуры, неважно. Короче только что, в мирной обстановке я задала вопрос "не повлияет ли то, что он продаёт машину (и нужно копить на новую, добавить), на то, что мы не поедем на море (о котором я просто мечтаю, в 2018 ездили аж). И начался скандал. Нелогичный, абсурдный, даже нечего написать о сути скандала. И в числе прочего я уже расплакалась когда, я спросила, ПО контексту там было - а как, собственно, ты меня поддержал после всего? И он задумался, и как-то я так по нему поняла, что человек считает, что все он поддержал, а я бухчу. А неи, не поддерживал. Или в такой ситуации мужчины себя никак у всех не проявляют??? Ну не дано может, не понимают?
Добрый Йиннот• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Большое спасибо
Поговорили мы
За море он психоанул, тк ’счяс надо 17000 на кровать, 12т на матрас. Уже заказано. Сегодня купили тюль штури 6500.продаёт машину (страдает наверное). И он один’ добытчик’, хочется уровень огого, а у него уровень утютю, условно. И мой вопрос с этим морем его вогнал видимо в финансовое уныние. Плюс сказал, что у него депрессия, ему это сказал невролог. Чего обижал меня, спрашиваю, - потому, что эмоциональный стан в нього такый зараз.
Как-то так
Не стоит путать эмоциональное состояние с перманентным эмоциональным недержанием.
Мужчина просто не боится вас обидеть - вот и весь разговор. А вы ему десяток оправданий нашли.

Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А у меня как раз и сложилось впечатление, что автор только и думает о беременности (неудавшейся и будущей) и чтобы деньги ей давали.
Свечку за автором не держала,не скажу так ли это.
Но вот эти вот овуляхи,с торчащими отовсюду градусниками для определения овуляции,и темы типа:’не могу смотреть на беременных-коробит так хочу ребенка’уже порядком под*заебали.
Насколько нужно быть убогим в плане личности и самодостаточности что бы вот так вот изводить себя и вообще так убиватся...
Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Большое спасибо
Поговорили мы
Как-то так
Ну если тратить 29тис.за кровать и 6.5тис. за шторы...
Я даже не знаю что вам сказать.
В паре работает только один,планов выше крыши,море,машина,и такие...траты.
Сегодня сержусь• 23 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Согласна на 100%!
При чем очень часто, это молодые девушки, которые нигде не работают, нигде не были, ничего не видели и единственная цель - беременность любой ценой! !
Зачем?!
Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Согласна на 100%!
Зачем?!
Зачем ?
Некоторые что бы мужика охомутать.
Есть такие особи,которые первую половину жизни,пока помоложе,посвежее ищут мужика поперспективнее.А потом рожают каждый год-два что бы не сбежал,и что бы оправдать свой ’вечный декрет’.
А есть ещё такие, которые обязательно должны быть как все.
А то из каждого утюга орут что нужно непременно родить,и желательно несколько раз.Не то одинокая старость,рев по ночам в подушку и стакан воды подать не кому.Этих травмированных особенно жаль.
Ну такое,кому чего не хватает...
автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вам скажу очень болезненный факт.
Вам сейчас планирование потомства вообще ни к чему.
26 лет... В масштабах человеческой жизни и даже репродуктивного здоровья вы ещё совсем дитё.
В этом возрасте вам нужно не в долгосрочные семейные проекты впрягаться, связывая себя с проблемным мужчиной. Вам стоит взять паузу и переосмыслить свою жизнь, прощупать партнёра, оценить свежим взглядом его пригодность к здоровой семье.
Он вам на голову сядет, скорее всего.
Займитесь собой.
Та не, не болезненное. Надо, надо критично поглядеть
автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Согласна на 100%!
Зачем?!
Ну я, если честно, никогда не думала, что будет выкидыш, и откровенно говоря я подавлена.
А тут кто-то написал, что это явление нередкое. Короче як не одно то другое
автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Зачем ?
Некоторые что бы мужика охомутать.
Ну такое,кому чего не хватает...
Ну по хорошему нужно не надеятся на тех мужчин. С их депрессиями, иной раз, хуже, извините, баб
Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Ну по хорошему,понимают это далеко не все.
И темы через одну по типу ’что делать если муж завел любовницу пока я третьим беременна ходила,а уйти некуда’,или ’обещал но не женился’ и т.д.еще часто будут мелькать...

автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Понимаете. Я вообще, откровенно говоря, - великий специалист по отношениям. Ну, это самоирония, конечно =))) но вцелом я имею в виду то, что я очень хорошо знаю, какой нужно быть, грубо говоря.
А вот елки палки, когда я ’в образе’, в обиде, то я воообще не такая, и не хочу даже ничего менять.
Но это деструктивно
И мне этот локдаун блин.. Ну на такси на собеседования ездить!
автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Я так и не поняла, чего у моего депрессия.
Выкидыш, я так поняла, обошёл его стороной
Работа у него ок.
Мне сказал, что на работу в карантин не иди. Вот сейчас сказал.
Чего, спрашивается...
Вы психолог?
Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Но это деструктивно
’образы’штука невероятно энергозатратная.
Более того,можно и запутаться)
Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Работа у него ок.
Чего, спрашивается...
Вы психолог?
А вы уверены что,так сказать обладаете всей информацией?
Может быть есть что то очём он умалчивает? Причем не обязательно любовницы и походы на лево.Мужики о многом нам предпочитают не говорить,считают многое за слабость.
автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Ааа, конечно. Это возможно. Он скрытый очень.
Меня, как мне кажется, не сильно его мама любит. И он недавно немного проговорился на эмоциях, я ему сказала чтоб на меня голос не повышал, с мамой своей пускай так говорит мол. И тут он я и с ней, если будет надо, так поговорю. И поговорил, когда она капала мне на тебя... И потом исправил на ’на тебя, на меня, на брата’, как-бы попытался замять фразу ’капала на ТЕБЯ’
Nyukta• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
То что он вас защищает,да ещё перед матерью это уже большой плюс.
Касательно того что может скрывать-если надумаете копать,да ещё и глубоко делайте это максимально аккуратно.У скрытных людей,обычно очень чувствительная)))граница личного пространства.Если перейти можно наткнутся на негатив,или чего хуже
автор Покращена • 23 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Вот
А я наоборот любительница сразу выяснить, и все выяснить.
Я полосто ТАК люблю, и считаю это правильным - выяснить сразу.
И только года два назад я поняла, что из нас двоих так считаю только я))