Выручалка• 23 апреля 2021
Чего вам не хватает в телефоне?
Учусь делать приложения для телефона. Подкиньте, пожалуйста, идей, что ваш телефон не умеет делать, а хотелось бы.
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2021
Мне не хватает хорошего бесплатного блокировщика рекламы. Может посоветует кто
Бывает и такое• 23 апреля 2021
Мне понравилась идея из фильма - будущее. Некая напоминалка и советчица). Телефон как подружка+ напоминалка + советчица = Доброе утро! Просыпайся. Как спалось? Сегодня погода такая то одевайся тепло, не забудь зонтик. Еще не забудь, что у тебя такие то дела. Как настроение? Какие планы? Нет, туда не советую - там пробки, а там очередь или нет скидок. Ну, что-то в таком духе. Думаю, что многим людям не хватает общения. Знаю, что есть такие роботы сейчас, а вот приложений у нас таких нет. Причем чтобы можно было выбрать цветовую гамму, голос, мордаху - с кем ты общаешься и т.д.
кураГАЛЯ• 23 апреля 2021
Мне не хватает функции блокировки спама, чтобы смс спам блокировать! Реально достали
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Так это что-то типа Алексы или Алисы, никак не хотят для нашего региона сделать
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2021
Со мной только Гугл ассистент разговаривает, но без диалогов, только желает доброго утра, погоду, дорогу, и напоминания, Гугл колонки тоже не хотят адаптировать на русский
Бывает и такое• 23 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну, можно и так сказать). Я, думаю, что пользовались бы люди на ура. Одно дело нужно лезть в телефон - утром погода, пробки, возможно прочитка сообщений из вайбера и т.д. - часто нет времени и т.д., а тебе все озвучили и ок. Не хочешь слушать - выключил. Мне 48 лет и я все еще мечтаю, что застану мир таких технологий - то есть чтобы пользоваться
И не дома, а можно везде с собой брать - компактное.
Малявка-козявка• 23 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Алиса это
Неправдиша• 23 апреля 2021
Не хватает возможности записи разговора...в старом сяоми была такая опция...
Выручалка
• 23 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жрать варить.
Блин, это было бы мое любимое приложение)) Ненавижу готовить)
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А шутки шутками, но можно было бы генерировать какие-то самые быстрые рецепты и цены со скидками в ближайших супермаркетах.