ЯНаПэПэ• 23 апреля 2021
Что бы выбрали вы из вредностей?есть 200 грн и все
1. Шаурму + сидр или пиво
2. Роллы и все (их выйдет немного)
3. Заказать Макдональдс? Но 40 грн доставка и выходить только на 160 грн можно заказать
Хочу вредного чего-то
Или пойти в фору. Но у нас там и выбора нет. Чипсы,сухарики не люблю и не хочу
2. Роллы и все (их выйдет немного)
Хочу вредного чего-то
Результат:
вже голосів:
79 (45.4%)
43 (24.71%)
37 (21.26%)
15 (8.62%)
Тыц
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Мак берите, наедитесь точно и ничего не захочется больше
Этот вариант удобнее,так как привезут домой. За остальным нужно выходить
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А пиццу заказать или в форе купить заилрлженную
За 200 грн не закажу.
А в нашей форме нет пиццы
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Если бы в нашем районе можно было бы в форме купить пиццу за 70, то было бы прекрасно.
75 пицца и остальное на пиво )
Бабушка Бетман• 23 апреля 2021
В Форе еще бывает пицца. У меня возле дома в последнее время она ну прям очень вкусная) плюс останутся деньги на сладкое что-то и напиток)
Бесстыдница• 23 апреля 2021
Я за Мак. Но можно еще заказать в КФС твистер делюкс по купону 1216 (+айтвистер) и даблчиз их... или два твистера....
Называйте меня Повелитель• 23 апреля 2021
В маке больше всего на эту сумму можно купить, так что я за мак
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это да. Но ближайшая фора, где делают пиццу, находиться далеко. Минут 40 идти...
Или пойти ?
Просто сильно хочу выпить.
З/п не пришла. Денег нет. А жрать хочу. И пить хочу
Или пойти ?
Просто сильно хочу выпить.
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Спасибо. А что закупон? Пошла смотреть
Бабушка Бетман• 23 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Или пойти ?
Просто сильно хочу выпить.
Или пойти ?
Просто сильно хочу выпить.
Честно? Я бы из всех вариантов прогулялась за пиццой) ею хоть наесться можно, в отличие от одного бургера, тем более если купите что-то еще. Но решать Вам, в любом случае - приятного)
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
Я бы сейчас на ОККО хот-дог в ржаной булочке слопала+ бутылочку пива 😋😋😋 или хачапури по-аджарски + пиво.
Р.С проголосовала за 1 вариант
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо большое! Да, этот вариант самый лучший. Целая пицца и напиток.
Вспомнила! Ближе есть велика кишеня. Там тоже пиццы делают. Как они ? Вкусные?
ЯНаПэПэ
• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
0,5 мартини и хватит.
Кушать хочу вредностей
КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2021
Мак не очень люблю. Шаурму в палатке непонятной стремно брать, разве что в проверенном месте. Потому взяла бы ролл. В той же Сушие вкусный ролл Радужный (типа ассорти) за 180 или 185 грн. Иногда на обед заказываю. Этот ролл + какой-то батончик с чаем на оставшиеся 15-20 грн и я бы наелась вполне.
Фима Собак• 23 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
в Сильпо вкусные пиццы
4 мяса, шпинат и фета
Бутербродница• 23 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Р.С проголосовала за 1 вариант
Да-а. Хачапури большой и пиво)