Голубец• 23 апреля 2021

Потратила на рыбу 400 грн, а можно было курицы и свинины накупить. Как считаете?

Мания-Величия• 23 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Она бывает всегда разная, к сожалению иногда попадается и не сильно вкусная
Брали кижуч одно время, продавец уверял, что он дикий, но его не всегда можно найти.
Сегодня в одной теме девочка про корюшку написала, вот купили будем пробовать)

Заела_пластинка• 24 апреля 2021
Ответ дляГолубец
креветки и форель, креветок уже нет
А. Вы чисто насладиться?)
Такое тоже нужно. Не жалейте ни о чем)
Бабайко• 24 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Ахах 😂
В следующий раз берите макаронами и гречкой
Та можно сто литров воды просто и дешева.
Бабайко• 24 апреля 2021
Ответ дляГолубец
креветки и форель, креветок съели, форель засолила, есть нечего)
А ну так понятно, на 400 гривен креветок и форели, это ерунда. Реально есть нечего.
Бабайко• 24 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Да Корюшку пожарить это вкусно. То ещё неделю назад писали что лучше Корюшку чем мойвы купить, раньше просто мойва дешевле была, а сейчас в одну цену, так уже лучше корюшки купить.