Оле Лукойе• 23 апреля 2021

А Вы часто заказываете еду из ресторана?

Или больше готовите?
Что любите заказывать?
Боевая• 23 апреля 2021
Два-три раза в неделю заказываю

Ворую вкусняшки• 23 апреля 2021
раньше заказывала 3-5 раз в неделю, сейчас в питании много ограничений и приходится самой готовить. Появилась бы доставка недельного меню диетического питания по мед показаниям (с возможностью оговорить компоненты), заказывала бы
Сладкий лимончик• 23 апреля 2021
По разному.
Могу и месяц не заказывать ничего, могу и каждый день заказывать - обстоятельства и настроение решает.
Заказываю обычно мясные и рыбные блюда, пасту, салаты, ну и пиццу, мак, шаурму - но последнее редко.
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
У нас традиция, каждое начало месяца Мак
И в течении месяца можем заказать роллы, пиццу, всегда.
Я готовлю. Часто Заказываю заготовки (блины, колбасу, пельмени, вареники, и т.д )
Мои раньше фыркали, что бы я не готовила, а потом чуть что ’ма, а чё вкусненького будешь готовить?’)))))
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
По разному.
А что такое мак?
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если Киев, где вкусная пицца на Ваш взгляд?
Ниф_ниф• 23 апреля 2021
Раньше часто. Сейчас денег нет - вообще не заказываем( грустно от этого.
Что-то не спится• 23 апреля 2021
редко но заказываю, где то раз в неделю
люблю больше галя балувана
]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2021
Была такая тема на днях... Из ресторана не люблю заказывать, ерунда полная - все равно накрой, убери, вид и подача с контейнерах меня не радуют... Суши и пиццу раз в месяц, когда совершенно некогда или лень готовить. Ходим обычно 2-3 раза в неделю куда-то поужинать или на завтрак по выходным

Сладкий лимончик• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А что такое мак?
Макдональдс
Заместитель Анонима• 23 апреля 2021
Раз в неделю точно, пора слазить с этой иглы, но не получается
Майор Медуза• 23 апреля 2021
Только пиццу или суши, и не из ресторана, а откуда привыкли инам нравится. Из ресторана еду не заказывали ни разу, готовлю сама, но в рестораны ходим, но не часто.
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Иногда купить продукты и приготовить - еще дороже
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Недавно открыли для себя Чикаго пицца, если вы очень любите сыр, то бомба, но она огроменная.. от 1,5 кг
У нас как раз недалеко от дома они

До этого монопицца заказывали

Дочь любит доминос, но как по мне , за последние 2 года испаганились.
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Макдональдс
Ааа))
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Макдональдс
Там вкусный капучино
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Там вкусный капучино
И мороженое)
Сладкий лимончик• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Там вкусный капучино
Там много чего вкусного, но не очень полезного
Поэтому и не часто балуюсь, аттл потом как наркоман - не могу отказаться...у меня ещё и новый открылся по пути с работы домой - одни соблазны
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И мороженое)
А какое мороженое хорошее?
У меня просто возле дома сразу мак
Я на Шулявской живу

автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас как раз недалеко от дома они

До этого монопицца заказывали

Помню, раз были Доминос несколько лет назад
Вкусная
Сладкий лимончик• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А какое мороженое хорошее?
У меня просто возле дома сразу мак
Я на Шулявской живу
Новый макфлури с печеньками и максанди с какой-то ягодкой, не помню точно, в летнем меню было - очень вкусно
автор Оле Лукойе • 23 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Попробуем ) благодарю
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А какое мороженое хорошее?
У меня просто возле дома сразу мак
Я на Шулявской живу
Мы всегда берём макфлури с клубникой или с карамелью
Всегда двойную порцию топпинга)
Тётя Хрюша• 23 апреля 2021
Ага. Но времени нет каждый день заказывать, заказываем через день.
Дея Торис• 23 апреля 2021
3-4 раза в неделю для семьи
а когда ночую у мч, то это 2-4 раза в день
Бочка порохУ• 23 апреля 2021
Каждую неделю: Кавказкий очаг - шашлык, мамамия - пицца и крылышки. Иногда детям макдональдс
Голубая фишка• 23 апреля 2021
Очень редко, я обожаю готовить
Эт вернячОк• 23 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
логически такого не может быть, второй вопрос, что надо ложечку соуса хитрого к блюду, а покупать надо целую банку, и аотом тот соус стоит и стоит