Пешеходик• 23 апреля 2021
Советчицы, такие советчицы))) Вы бы сами ели такое?
Рис промили, поставили варитись.
Купіть рибу чищену, намазали спеціями на 5 хв.
Салат з пакета, додали огірок помідор.
Поки вариться рис 20 хв, робите салат, рибу на гриль за 10 хв до готовності рису.
Що складного?
Салат з пакета, додали огірок помідор.
Що складного?
Пленница SexShop-а!• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Если рис бурый, а рыбка сибас - я бы очень даже ела, с огромным удовольствием
Бурый рис варится минимум 40 минут. Так что это не быстрый ужин. Разве что сварить заранее.
ТочноБудет• 23 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Вот, на днях как раз готовила. Сочетание рыба и рис обожаю)
Да,рис рыбой красной вкусно.Я еще протушиваю с овощами и этой подливкой рис полива,если без ничего готовлю.
Автор,все от рыбы зависит.Если красная или свежая,то вкусно и 10мин хватит.Рис сухой не люблю.Поэтому не знаю вкусно или нет...
Чучело сосны• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Вообще невкусно это. Цитирую из горячей темы.
По описанию вкусно, а как вы приготовили кто ж знает
мегамоСГ• 23 апреля 2021
Рис идеален к рыбе.
Ещё картофель люблю к ней.
И киноа.
А вообще, с чем угодно можно, лишь бы нравилось тем людям, кто будет есть.
Ещё картофель люблю к ней.
И киноа.
Ms. Искренность• 23 апреля 2021
А я вообще люблю хек в томате и рис. Надо удаляться с советчицы, не достойна я местных гурманш
ТочноБудет• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
рис и рыба - это только роллы, но не рисовая каша с речной рыбой
С речной да...не то пальто
Пешеходик
• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
вкусно, но не готовлю, долго, добавьте еще черных маслин туда
Подкустовый выползень• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Кто не ел дорадо и сибас, тому рис и карасики супер! Если думаете нет таких, то есть, это я.
Пешеходик
• 23 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
мне не нравится сибас и дорадо - рыба как рыба
Любовь Калистратовна• 23 апреля 2021
Рис вообще сам по себе несъедобный, года чем-то помазать и то..
Ms. Искренность• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Не люблю маслины, ’ не доросла’
Ms. Dolly• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Скумбрия, дорадо, сибас, сёмга, форель, кижуч, морской окунь отлично себя чувствуют на гриле.
Рис в скороварка либо с овощной смесью.
Подкустовый выползень• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я с вами. Хет в томатном соусе не ела лет 10, как мама умерла. Сама не делала.
Пешеходик
• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Рис в скороварка либо с овощной смесью.
гриль какой?
Пешеходик
• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не люблю маслины, ’ не доросла’
значит не надо
Угги_в_горошек• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Рыба и рис это отличное сочетание не только в роллах.
Пешеходик
• 23 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
10 минут готовится?
Ms. Искренность• 23 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я готовлю периодически) мне вкуснее, чем дорады с сибасами
Застряла• 23 апреля 2021
Я почитала тему про готовку. Удивило как готовят люди покидала-порубала, трахбах. Так и представила как жир летит в разные стороны. Зато быстро).
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
и как вы его варите? что добавляете? едите просто сухой рис?
Просто варю. За мин 7 до конца приготовления разбросать равномерно кусочки сливочного масла и не перемешивать.
Если хороший салат - то без ничего. Если салата нет или не из тех, что люблю - могу экспресс-баже сделать (5-7мин), могу йогурт с чесноком и специями. Сливочный (5мин процесс+5мин сам тушится).
Но больше нравится просто с салатом. Честно)
Ms. Искренность• 23 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Уто у вас фантазия
Без обид.
Я читала и вообще не представляла ничего
Без обид.