Голубец• 23 апреля 2021
Потратила на рыбу 400 грн, а можно было курицы и свинины накупить. Как считаете?
ШобВам_КакНам• 23 апреля 2021
Ответ дляГолубец
нерационально
А я 350 на суши и 250 на орешки в шоколаде.
ЯНаПэПэ• 23 апреля 2021
Ответ дляГолубец
нерационально
Нуу, не знаю
Кроме рациональности есть ещё польза, вкусовые привычки, разнообразие
Україна понад усе!• 23 апреля 2021
Вообще не ем свинину,редко курицу,а вот рыбу люблю)) правда не всю,жареную не ем
Очень добрый аноним• 23 апреля 2021
Рыба просто необходима хотя бы раз в неделю
Если Вам жалко накупать на 400, не покупайте
Купите рыбу дешевле
Выход же есть всегда , можно купить почти 4 кг свинины,ю или ещё что то
Купите рыбу дешевле
ВундерКИНГ• 23 апреля 2021
Нет. Я курицу и свинину вообще не ем. К рыбе бы еще докупила говядину или кроля
Очень добрый аноним• 23 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А вот это рационально 😂👍🏻
ШобВам_КакНам• 23 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А вот это рационально 😂👍🏻
Да и я об этом!!!
Укуси меня• 23 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Считаем, что рыба тоже нужна
Особенно, если с микропластиком
Укуси меня• 23 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Ахах 😂
В следующий раз берите макаронами и гречкой
А еще лучше -солью)))
Заела_пластинка• 23 апреля 2021
Какую рыбку взяли?)
Я люблю морепродукты. Раз в мес покупаю себе в рыбном пакет вкусняшки))
Курс капусты• 23 апреля 2021
Смотря, какая рыба, если что-то типа короп, толстолоб, то зря потраченве деньги. Я такое не ем, не нравится
А вот судак, камбала, красная рыба, тогда не зря ввброшеные деньги. Это для меня
Мания-Величия• 23 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я красную давно не беру, мне она стала как выращенный на комбикормах поросёнок.
Голубец
• 23 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Какую рыбку взяли?)
креветки и форель, креветок уже нет
Голубец
• 23 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
креветки и форель, креветок съели, форель засолила, есть нечего)
Смячиком• 23 апреля 2021
Ответ дляГолубец
креветки и форель, креветок уже нет
Тю, так это на 1 раз.
Я рыбу и морепродукты очень люблю, семья тоже, как-то посчитала что дороже чем любить мясо, но ведь жизнь так коротка, зачем себе отказывать в приятных моментах.
Курс капусты• 23 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Она бывает всегда разная, к сожалению иногда попадается и не сильно вкусная
Курс капусты• 23 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Тогда приятного аппетита, это вкусно и не дёшево