Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021
Как мне прекратить жрать ?!
Какой - то ужасный жор всю эту неделю. За 2 прошлых месяца скинула 4 кг, еще нужно хотя бы 7. А у меня начался дикий аппетит. Еще и поглощаю мучное и сладкое (( все понимаю, но сделать ничего не могу, а скоро море...
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2021
Неее, я конечно люблю сладкое, но блин я скинула 6 кг, и теперь держусь, ну хоть до Пасхи

Бабканадвоесказала
• 23 апреля 2021
Ответ дляhellomyza1
Надо не кусочничать, а хорошо поужинать основного блюда до 300 гр плюс салат сколько хотите за три часа до сна и жорик к вам не прийдет.
Так я и ужинаю хорошо ((( и кусочничаю....