23 апреля 2021

где же найти нормального любовника с материальной поддержкой?

на сз одни виртуальщики. на словах они многое могут-а на деле...
Жена аллигатора 23 апреля 2021
Разобрали))) 😆
Чавонадо 23 апреля 2021
Ой, вы вчера не смотрели подмена эту тему Бешенство Машки.
Холодная каша 23 апреля 2021
В Форбсе))
Идущаяповолнам 23 апреля 2021
воооот, двойные стандарты. Если мужик найдет себе любовницу, то он падла и бросать.. Если тетка изменяет то, разумеется, ее муж плохой, а она няшка, ищет на стороне любовь
автор Сорока-ворона 23 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
воооот, двойные стандарты. Если мужик найдет себе любовницу, то он падла и бросать.. Если тетка изменяет то, разумеется, ее муж плохой, а она няшка, ищет на стороне любовь
я не замужем
Идущаяповолнам 23 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
я не замужем
и что? вам муж не нужен, вам нужен любовник, этот тот, который уже женат?
Или любимый, с которым могут быть не только секс, но и семья
Но у вас в старпосте так вопрос не стоит. Вам нужен секс, все равно с кем, женат/не женат
Твоя подруга 23 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
и что? вам муж не нужен, вам нужен любовник, этот тот, который уже женат?
Или любимый, с которым могут быть не только секс, но и семья
Но у вас в старпосте так вопрос не стоит. Вам нужен секс, все равно с кем, женат/не женат
С материальной поддержкой) торговля)))
Идущаяповолнам 23 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
С материальной поддержкой) торговля)))
ну.. да, купи/продай и все в пользу своей корзинки секс и деньги(подарки)
Милашка-оторвашка 23 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
я не замужем
А зачем вам любовник? Ищите мужа.
Меня много 23 апреля 2021
Я на сз даже не могу найти нормального любовника Без матподдержки
Заместитель автора 23 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А зачем вам любовник? Ищите мужа.
А муж зачем?
Заместитель автора 23 апреля 2021
Автор, а вас устраивает такая жизнь? Не проще получить образование, процессию и жить в свое удовольствие, а не в зависимости от чужих прихотей и настроения?