Молчавочка• 22 декабря 2013

Что за новая мода такая?

ДЕВОЧКИ, ВЧЕРА ПАРЕНЬ которого я давно знаю рассказал мне как он по мне сохнет, как я давно ему нравлюсь, он очень хороший , добрый, много целей в жизни, очень хорошо зарабатывает и т.д.Мне очень нравится, но ему 20,а мне 30.Еще таких же триистории узнала за неделю, где прям любовь до гроба и парни там побагаче девушек( для тех кто будет писать ,что дело в деньгах).Что их привлекает, зачем им это?
неМОЖЕТбыть• 22 декабря 2013
опыт

Персонаж Аноним• 22 декабря 2013
это у молодёжи прикол такой типа трахни взрослую тётку. На 40 летних им ьлевотно смотреть а в 30 очень даже ничего. Для галочки. Какая любовь до гроба,вам же не 20 в сказки верить
Персонаж Аноним• 22 декабря 2013
та ну я умоляю опыт. В 20 лет там у некоторых опыта в 10 раз больше.
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2013
Потому, что парням нравятся девушки которые в свои 30 отлично выглядят и уже все умеют в сексе, т.е. опытные, а ни те которые в 20 лет как бревно в постели.
Мы к стати с мужем обсуждали когда-то эту тему.
автор Молчавочка • 22 декабря 2013
мне не 20, Я не верю в сказки и дело не в сексе, а отношения етих людей я вижу своими глазами, там не просто секс
автор Молчавочка • 22 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и что ваш муж говорит по етому поводу?
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
и что ваш муж говорит по етому поводу?
Ну вот это и сказал, что я написала
Божий одуванчик• 22 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и что он вам сказал( со своим че-то еще не обсуждали))
неМОЖЕТбыть• 22 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы видать о разном говорим

Божий одуванчик• 22 декабря 2013
все увидела ваш ответ)
Молчалка• 22 декабря 2013
у моей подруги разница 10 лет. лет 5 назад это было не заметно. сейчас ох как видно. но муж все равно у нее хороший.
Слоник-тоник• 22 декабря 2013
в 20 уже хорошо зарабатывает?
автор Молчавочка • 22 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
в 20 уже хорошо зарабатывает?
я асолютно серьезно
Слоник-тоник• 22 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
я асолютно серьезно
ну так окунитесь в океан любви и страсти)
мало ли... может это судьба
Аноним_602• 22 декабря 2013
У нас с мужем 5 лет разницы, а я выгляжу не старше. И все хорошо. Женились ему только 20 исполнилось, но он уже работал. Вместе 8 лет
Леди Г• 22 декабря 2013
А вы замужем?
Кидстаффовка• 22 декабря 2013
я знаю такую сторию,она не богатая,а он ботатый и младше её лет на 8 ,аж трусится за ней и жениться хочет на ней,а она нет,у неё не семьи не детей,они уже лет 5 вместе.
Аноним_606• 22 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
завидую ей
Кидстаффовка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
завидую ей
она вообще не хочет не семьи не детей,ей 35 лет

Аноним_563• 22 декабря 2013
опыт, мозги, умение делать мужчину счастливым, приоритеты жизненные, самодостаточность и самостоятельность, нет комплексов и много секса! Женщина в 30 только становится самкой, в 20 она секса не хочет. а мужчины как раз активны в 20, так что -это физиология и все тут.
автор Молчавочка • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
но мне кажется втаких отношениях нет будущего
Солнечный зайчик• 22 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
любые отношения -
неизвестно сколько будут, и эти не исключения.
а сколько разбегаются ровестников или с нормальной разницей в возрасте?
t.fodlash• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
Если бы женская пипитька начинала чесаться только после 30, не было бы столько молоденьких мамочек :)))))))))))
t.fodlash• 22 декабря 2013
А что вас смущает? Вы его, как я понимаю, не любите, значит и страдать пока не будете. Также в настоящий момент ваше сердце свободно. Какая разница, кому сколько лет? Парень интересный. Вот и общайтесь. Никто еще не отменял общение с целью узнать друг друга поближе. Вам же не ставили ультиматум: переспать в первые 10 минут? Дойдет до этого дела - и отлично. Вдруг неожиданно окажется мерзавцем - разойдетесь как в море корабли. На последок с ехидной улыбочкой споете ему песенку Крыхитки Цяхес ’ знаешь, милий мій ЕКС - дякую за секс’. Как корову проигрываете, чес слово. Не надо додумывать того, чего нет. И баб всяких не надо слушать, у которых ничего в жизни не вышло, или они слышали, как кто- то рассказывал, как у кого- то не вышло. Ваша жизнь, ваше тело, ваше скрдце.
Новогодняя пальма• 22 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
я асолютно серьезно
Давайте познакомим с дочерью моего мужа(от первого брака) достала она меня........... ей 23 , но таких не находит, она тоже работает. Киев
автор Молчавочка • 22 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мне и самой он интересен.Львов:-)
Аноним_563• 22 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
Есть - счастливое! И вы всегда будете на 10 лет моложе сверстниц!
Виктория-Юлия• 22 декабря 2013
Если интересен то попробуйте:) потом узнаете
Львов:-)
Yamini• 23 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Я вас просю. В 18 лет девочки любят романтику, ухаживания, поцелуи. Секс сам по себе им не так интересен.
Аноним_602• 24 декабря 2013
Ответ дляYamini
Очень зря Вы так думаете. Девочки разные бывают