ПМСница• 23 апреля 2021
Какой программой записать видео с экрана?
Телефон на андроиде. Нужно просто записать видео со звуком из самого видео, потому что скачать нпльзя.
Гуглила, но по тем ссылкам одна прога требует доступ ко всему, что есть в телефоне, вторая не работает, третья ролик в 5мин записала на 700мб...
ПМСница
• 23 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
mobizen
Это моя доця вам посоветовала)))
Спасибо ей передайте
Сестрица Алёнушка• 23 апреля 2021
Наберите запись с экрана и в магазине выбирайте
Хотя сейчас и так у многих есть эта функция. Посмотрите в настройках.
ПМСница
• 24 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото
Спасибо. Не видела этого обновления