Схема сыра• 23 апреля 2021

Сегодня заказала себе новые зубы. Как Вам?

А я с косою• 23 апреля 2021
Очень красиво. Если как на фото. Нравится что они разной длины и прозрачный край. Старят эти бличь все одной длины

Плакат с автографом зимы• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Очень надо. Хочу идеальную улыбку
Ну дерзайте тогда, покажите потом уже свои. Посмотреть ожидание- реальность
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Блин, я не понимаю как свои натуральные можно спилить и одеть виниры?! Ладно, когда нет своих - имплантат, коронка, а свои так портить. Не знаю 🤷‍♀️
Смотря какие зубы. У меня свои по форме норм. И свой цвет эмали у меня был из раскладки блич. Вот только сверху почти все без нервов. Они посередине и не вау. Я хочу вау.
Кудесница_с_пургеном• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет, сегодня спалила верхнюю челюсть. Десна болят до ужаса. Не знаю как отвлечься
Хана вашим зубам новым
Здесь одна уже похвасталась ,что смас лифтинг будет делать и губы
По итогу у неё губа просто сгнила почти
Зря вы рассказываете здесь
А я с косою• 23 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Почему бы и нет , если хочется и есть возможность
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
250€ шт
отличная цена! Киев?
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хана вашим зубам новым
По итогу у неё губа просто сгнила почти
Зря вы рассказываете здесь
Я в такое не верю. К тому же я пишу и отвлекаюсь. Только от стоматолога, анестезия отходит
Эта_Шикарна)• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну не знаю. Я так плакала когда пришлось рвать 2 передних и один боковой зуб. Это был жуткий стресс для меня. Но мне моя стоматолог сказала, что на реставрацию виниры ставить нельзя. Только на свои, вот я и поражаюсь таким решениям.
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
отличная цена! Киев?
Да

НуКаНаКа• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
250€ шт
а они темнеют?
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А если свои большие как у крокодила, ещё и торчат в разные стороны?
И они могут быть уже пломбирования перепломбированы несколько раз
Эта_Шикарна)• 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Хочется - это сила, конечно.
Я себе циркониевые мост поставила, красиво очень, но все равно я не могу смириться с тем, что вырвала зубы. Спасти было не реально.
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не поняла? У меня весь перед реставрация. Я буду делать всего 24 шт. Ну виниров чуть меньше, так как туда попали и коронки на импланты ,которые будут делаться точно под виниры
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
а они темнеют?
Нет
Эта_Шикарна)• 23 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю как это, сравнивая с крокодилом.
Только вот на счёт перепломбированных вариантов (повторюсь) мне сказали нельзя, но это и было лет 5 назад. Может другие ставят, не в курсе.
Жынси_на_флиси• 23 апреля 2021
Автор, а можете озвучить стоматолога, у которого делаете зубы?
Пенек Возмездия• 23 апреля 2021
я заметила что почти у всех видно, не натурально, нет прозрачного края. Вы уверены, что у Вас будет? Как клинику выбирали?
НуКаНаКа• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет
круто! вы молодец! я тоже хочу
Большой секретик• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Циркониевые коронки с повышенной эстетикой?В какой клинике делаете?

автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да. Тоня Куценко. Считаю, что это один из лучших ортадонтов Киева. Приятная и добрая. Делает супер.
Сижу на стуле• 23 апреля 2021
Это все неоднозначно!!!
Есть и обратная сторона медали!
Понятно это зароботок клиник, спиливать здоровые зубы крайне не рекомендуют даже сами стоматологи. Ещё и в таком количестве.
Не так давно показывали девушку и пинетки после вылетивших новых зубов.Все собрала в стаканчик!
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я в эту клинику хожу долго) уверена
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да
Это композитные виниры?
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это все неоднозначно!!!
Есть и обратная сторона медали!
ну конечно
Запретный фрукт• 23 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
усы в нагрузку шли?
Ахахаха!!!! Рассмешили))))
Эта_Шикарна)• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Мне моя стоматолог лет 5 назад сказала, что виниры на реставрационные зубы ставить нельзя. Я тогда не уточняла у других, но вот так мне сказала. Я это приняла и все. Её знаю очень давно, т.е не первый попавший врач.
Может сейчас другие технологии, не в курсе, так как я с коронками. Но вот я после тех слов даже не смотрела в сторону виниров. По этому и удивляют те, кто пилит здоровье зубы.
Стриптизерка• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
250€ шт
Сколько шт делаете?
Молчавочка• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Сколько будет единиц?
Менее Более• 23 апреля 2021
А или Б?
1,2 или 3 тон?
автор Схема сыра • 23 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сколько шт делаете?
Всего 24. Но кое где коронки. Такие как виниры