Схема сыра• 23 апреля 2021
Сегодня заказала себе новые зубы. Как Вам?
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну ясен же пень, что вы решили потроллить, своровав фото. ожидали, что здесь начнётся треш из-за усиков?
Вы не в себе?
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Это правда. Даже ещё хуже было. Десна. Очень много крови
Ой,автор а как же теперь ходить с такими? А еда?
Просто звязда• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
250€ шт
Простите я не в курсе, это цена за обе челюсти, или за зуб или за что?
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Под виниры меньше снимают
Ага. Вон выше автор подтвердила что у нее ещё хуже
Добрый Жук• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет, сегодня спалила верхнюю челюсть. Десна болят до ужаса. Не знаю как отвлечься
Выпить Ибупрофен 400 мг
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я думала,ваше фото.Отпишитесь потом.когда поставите.На фото-работа супер.
Нет, я только спалила одну челюсть. Фото этого врача. У него все вау
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
😂 не дёшево))) виниры очень давно не стоят космос, как 5-10 лет назад. В крупных клиниках вообще реклама по 200евро. За 500 нужно очень поискать.
Не спорю. Я не интересовалась. Я интервью из любопытства к процессу смотрела. Вот там так и озвучили
Молчавочка• 23 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ох,автор, не дёшево ли? Я только недавно смотрела интервью Каминского со стоматологом про виниры. Так было сказано,что минимум качественных это 500$$
По 500 люминиры
Добрый Жук• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хана вашим зубам новым
Здесь одна уже похвасталась ,что смас лифтинг будет делать и губы
По итогу у неё губа просто сгнила почти
Зря вы рассказываете здесь
По итогу у неё губа просто сгнила почти
Зря вы рассказываете здесь
Не хана,если нормальный врач!
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Временные поставили) некрасивые из пломб. Но кусать ними нельзя. Так что я 2 недели на супчиках
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
За 1 шт
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы серьёзно
? Зачем?
Хочется настоящий отзыв. В инете это одно. Там может быть хуже/лучше чем на самом деле.
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, я не подтверждаю. По разному у всех. У меня верх как на фото, а низ почти не будут пилить
Добрый Жук• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Техник тоже хороший.от этого зависит результат)
Молчавочка• 23 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так может у автора свои настолько темные, что нужно толщиной материала цвет перекрыть. Так препарируют под коронки.
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Блич бывает 4 оттенков
Второй с раскладки. У меня такие белые свои были. И у папы.
Молчавочка• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Почему тогда так много спилили?
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
По 500 люминиры
Нет. Столько же как и виниры. То давно по 500 было. Сейчас это уже мейнстрим
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Извините, нет. Стильные как на том фото, но там убрали опухшие десна избранные и кровь. Ну иди фото зубов через 2 недели, как зажило. У меня сейчас очень не очень и больно
Просто звязда• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
За 1 шт
Серьезно?? За 1 зуб ? Поверить Не могу.. это ж сколько денег за все???
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Нет. Не от этого пилят. Мне нужно чуть наклон верхних изменить
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Эпиляцию теперь закажите. Усищщщи такие носить неприлично)
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Есть временные
Схема сыра
• 23 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
250×24
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Как то здесь владелица виниры писала, что и потом особо не погрызешь-семечки, например, под запретом. Не говоря уже про более серьёзные вещи. Короче, уберечься надо будет
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну тогда хоть покажете когда сделаете? Неужели вы не фоткала до и после потом?
Точная копия плова• 23 апреля 2021
Смілива ви, автор.
З іншого боку. якщо дійсно всі спереду зуби без нервів, то рекомендуються коронки. Під коронки теж спиляють.
А живі зуби я б так не дозволила пилят. Хто зна, як потім все це обернеться.