Схема сыра• 23 апреля 2021

Сегодня заказала себе новые зубы. Как Вам?

tamila363• 24 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так понимаете, я готова была заплатить за отбеливание, и стоматологи сказали, что если ОЧЕНЬ хочу, то можно, но не советуют.
В косметологической клинике же советуют, и говорят, что вреда не будет.
Больше верю стоматологам)
Хочу красоту, но пока выбираю здоровье. Как будет потом, будет видно)
а чистку профессиинальную вы не делали? От нее зубы светлее становятся.

Ламзак_сдутый• 24 апреля 2021
Усы в подарок, нужно было не брать..
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Если нет передних пломб моя знакомая отбелила на 3 тона капами какими-то. Но я в этом не шарю. Ничего очень плохого не случилось. Но если есть коронки подобранные под цвет не подойдёт (
У меня есть пару пломб, одна спереди, одна коронка, сзади, и нет одного зуба мудрости ( Всего год прошел, но все никак не могу привыкнуть, очень чувствую отсутствие зуба, мне его не хватает.
Насчёт кап с отбеливанием, то лишь вчера была у стоматолога, делала гигиеническую чистку, так мне сказали, что можно использовать эту систему, но при том цвете зубов, что у меня, не стоит ждать радикальных изменений. Ну и потом сразу надо будет корректировать пломбы, а так как я в воскресенье улетаю, то я просто не успею всё сделать нормально. Возможно, в следующем году вернусь к этому вопросу
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
250€ шт
Штука - это 1 зуб?
Миззери• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Смотря какие зубы. У меня свои по форме норм. И свой цвет эмали у меня был из раскладки блич. Вот только сверху почти все без нервов. Они посередине и не вау. Я хочу вау.
А зубы свои потом ее портятся от такого вмешательства и спиливания?
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Не должны
Миззери• 24 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хана вашим зубам новым
Здесь одна уже похвасталась ,что смас лифтинг будет делать и губы
По итогу у неё губа просто сгнила почти
Зря вы рассказываете здесь
У меняло кстати такое, написала про аренду двух квартир и тут же с обоими начались проблемы, вот в тот же день читала темы что у многих было такое но пусть автора это оьойдет стороной конечно
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Штука - это 1 зуб?
Да
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляtamila363
Да, я гигиену делаю минимум, раз в год, хотя у меня близко расположены зубы, мне показано делать раз в полгода. Но так часто не получается.
Предпочитаю следить за зубами, стоматологов не боюсь, и стараюсь все делать без уколов)

автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Во внутрь расти будут
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Извините за флуд.
Значит, получается, чем похвастаться на советчице, того не будет? То есть, если хочу от чего-то избавиться, надо похвастаться тут, и этого уже не будет?
Хорошая тема)
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Извините за флуд.
Хорошая тема)
Да нет такого) я тут часто пишу)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2021
Поздравляю, вы уже на половине пути. Я тоже сейчас занимаюсь зубами, но у меня брекеты, для этого удалили 7 ! Зубов( но я хочу ровные зубы, и решилась на такое.
beril_он• 24 апреля 2021
положите зубы там где взяли
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Скоро все будет красиво
Вилами по воде• 24 апреля 2021
Автор, крутые ! Скажите , пожалуйста, я правильно поняла , верхние депульпированы, без нервов , и на них виниры? Не коронки ? Спасибо
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Не все. У меня такие виниры, что нервы не удаляют. Это точно.
Миззери• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Второй с раскладки. У меня такие белые свои были. И у папы.
А зачем виниры тогда?
ничевока• 24 апреля 2021
классно, но я такое не рискну, хоть зубы и желтоваты, но у меня они всегда были такие, даже после чисток. Боюсь, что потом проблемы начнутся. Но то мои тараканы, вам удачи и чтоб все было хорошо!

автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А зачем виниры тогда?
Так без нервов почти весь верхний ряд посерел. И форма не идеальная. А я хочу вот точно как на фото.
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Я не хочу что либо объяснять таким.
Каким таким? Вы тролль?
Миззери• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Не должны
Просто у меня коронка и я понимаю принцип тот же , зуб спиливается под нее и сверху накрывается коронкой и через лет 10 он та раскрошился под ней просто.
Неужели с под винирами такого не происходит ?
Если не происходит то здорово конечно
Миззери• 24 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Извините за флуд.
Хорошая тема)
Та не, не всегда.
Муж и собака у меня всё ещё живы
Это наверное смотря кто прочитает и позавидует а может совпадение, но была тема на эту тему и ооочень много закономерностей там было у людей.
Не, у меня не постоянно) просто был такой случай
Бокс-орун• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
А на сколько лет они?
Миззери• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
А, поняла.
Блин,вот везёт же людям некотором с красивыми зубами, у моей свекрови такие (сейчас напишу и посыпятся) и кофе пьет и курит а такая красота а не зубы
У меня лет с 20 реставрация на передних, к 30 Уже 2 коронки
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Если не происходит то здорово конечно
У моего стоматолога стоят уже очень много лет. Отлично
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
А на сколько лет они?
Такое никто не говорит. Как и коронки. У кого-то 30 лет стоят и отлично у кого-то плохо.
автор Схема сыра • 24 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Каким таким? Вы тролль?
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да нет такого) я тут часто пишу)
Спасибо за ответ!
А то я уже думала, от чего хочу избавиться))