Схема сыра• 23 апреля 2021
Сегодня заказала себе новые зубы. Как Вам?
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Та не, не всегда.
Муж и собака у меня всё ещё живы
Это наверное смотря кто прочитает и позавидует а может совпадение, но была тема на эту тему и ооочень много закономерностей там было у людей.
Не, у меня не постоянно) просто был такой случай
Муж и собака у меня всё ещё живы
Спасибо!
А то я уже подумала...)
Хотя, судя по всему, я пока больше читатель, чем писатель)
А то я уже подумала...)
Сиамская сороконожка• 24 апреля 2021
Послушаю, интересен финальный результат и фактические расходы.
Время работы
Неуловимый Джо• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Очень надо. Хочу идеальную улыбку
Это же не навсегда?
Тушь для2го класса• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Я так хотела такие красивые зубки, что согласна на некоторые ограничения. Они там нормальные. Семечки я не ем, а мясо употребляю с помощью ножа и вилки
Яблоки можно откусывать, или только дольками нарезать?
Тушь для2го класса• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Не все. У меня такие виниры, что нервы не удаляют. Это точно.
Это полная (под ключ) цена за 1 зуб, или + опиливание?
Всех анонимов аноним• 24 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Работа хорошая.Где делали ,у кого?
Работаю в стоматологии давно,но такие живые виниры вижу не часто.
так это не её виниры. Автор же себе заказала (!) такие
это фото из инстаграма стоматолога из Кувейта
Всех анонимов аноним• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Это то, что я заказала. А автор той работы- супер клёвый стоматолог из Кувейта. Восторгаюсь его работами
как можно заказать зубы? Вы типа прозрачность и натуральность такую хотите?
Или тупо идентичные, как на фото?
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Пюрешка)
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вот не поняла этот момент, а автор хамит. То пишет рекламу, шо стоматолог кювейтский , потом дальше про какую то тётку стоматологшу пишет. Кто в итоге те зубы будет приклеивать , так и не поняла
Тушь для2го класса• 24 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так поняла, что тот из Кювейта, он заготовки делает, а клеит наш доктор
Ответ дляТушь для2го класса
Интересно конечно)
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Тиждень тому пройшла цей шлях) покажу свої, це на 2-й день після встановлення, ясна ще не зажили, сміятися ще не дуже вміла. Основною вимогою було - натуральність, індивідуальність кожного зуба, і загалом - здоровий вигляд. Тому вони не по-сучасному білі і рівні. Свої зуби були надзвичайно жахливі, зруйновані, лічені- перелічені. Теж 250€ одиниця. Але ще до цих витрат + оплата за цифровий мокап, + тимчасові коронки,+ корекція ясен. Перед установкою всі зуби необхідно полічити, а також за потреби канали перепломбувати. Дорого, дуже дорого, літом ще була установка 2 імплантів. Загалом - 29 одиниць * 250€ + 700$ (імплантація)+ 1200€ (ці додаткові витрати,що включають мокап, тимчасові зуби, корекція ясен, переліковування каналів, пломбування). Не Київ, їздила прямим поїздом на західну Україну
Пенек Возмездия• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
натурально. супер!
Вы к врачу на Западную ездили?
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
натурально. супер!
Вы к врачу на Западную ездили?
Дякую. Ага, з Києва. 3 рази на повний робочий день (9:00-19:00, з перервою 1-1,5год)важко наприкінці дня було всидіти в кріслі.
Катастрофа• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У вас и кутние зубы это виниры? Или коронки?
Пенек Возмездия• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы герой!)
Вам рекомендовали клинику или врача оттуда? Поделитесь контактами пожалуйста. Очень понравился результат, я тоже из Киева но скорей всего по ценам здесь делать не потяну
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень интересно.
Я как раз с западной Украины.
Не подскажите клинику и врача? Может, и я на такое решусь.
У вас очень красиво
Я как раз с западной Украины.
У вас очень красиво
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Коронки, но у меня все очень очень сложно было. Дело в том, что почти все зубы были с металлическими вставками, избавиться от этого метала - это расколоть зуб. Надо было, чтоб ещё не пробивался этот метал сквозь зубы
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Делюсь:
По рекомендації, знайомству
Йому повністю довірилася, знала, що гірше вже не буде, і тільки він не охав - ахав при огляді моєї щелепи і без лишніх коментарів взявся за роботу і вселив віру, що все поправимо. Ситуація,яка була ДО жахлива, роботи дуже багато.
По рекомендації, знайомству
всегдаДаДа• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Делюсь:
По рекомендації, знайомству
Спасибо большое!
Сохранила себе профиль, посмотрю
Каменная Фрося• 24 апреля 2021
Всю тему читать не буду) Зубы отличные) По поводу усиков, уже успели обо*рать?
Большой секретик• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вам никакой стоматолог не порекомендует. Я спалила почти все без нервов. А вот низ живой. Но я пожертвую ним для красоты. Потому что я так хочу.
Автор,если вы выбрали хорошего доктора,то вы не пожалеете.Я тоже сделала,тоже стачивала,но у меня цирконевые коронки на все зубы.Сначала мне перелечили каналы во всех неживых зубы и в жевательных удалили нервы. Сточили под коронки все зубы и поставили на них коронки+3 импланта,там где уже не было зубов.Все время делали цифровое сканирование челюстей.Со мной работала команда лучших врачей той клиники, это и ортодонт и гнатолог и хирург-имплантолог и терапевт и парадантолог.Мне 50 и мои сточились и спомощью коронок их как бы подняли и удленили.Ну конечно,красивые и белые зубы это сразу минус 10 лет) Нижние живые,которые сточили и не удаляли нервы и верхние несколько реагируют сейчас пока еще на холодное и горячее,прошло полгода,как я делала.Наконец то я не комплексую,когда улыбаюсь.Стоило все это как хорошая машина из салона)
Мастер Класс• 24 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Красиво ))) Что значит заказали? Это Вы на фото?
Это значит на алиэкспрес челюсть вставную заказала
Мастер Класс• 24 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не знаю как это, сравнивая с крокодилом.
Только вот на счёт перепломбированных вариантов (повторюсь) мне сказали нельзя, но это и было лет 5 назад. Может другие ставят, не в курсе.
Да, я тоже хотела себе поставить-сказали нельзя тк зубы с пломбами
Схема сыра
• 24 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
как странно было такое накрутить. Тот из Кувейта - это просто картинка из инстаграмма работы, которая мне понравилась, как и все его работы. Потому что я очень хотела такую форму и такие чуть прозрачные зубы. Делают их в моей клинике совершенно другие люди. Просто я показала, какие именно я хочу.
Схема сыра
• 24 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Может на фото мужик) какая разница))) я только зубы такие просила)))