Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021
Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только
Если вашей дочери больше 10 лет.
Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів:
567 (36.87%)
У меня нет дочери
397 (25.81%)
16-18
215 (13.98%)
19-20
111 (7.22%)
13-15
100 (6.5%)
21-23
78 (5.07%)
23-25
70 (4.55%)
10-12
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
21 дочь девственница
Я в 24 лишилась, ничего плохого в этом нет. Почему вообще такое внимание уделяется первому половому контакту))
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Дочерям 17,5 и 19л,не спешат прыгать в постель, мозг есть.Их подружки тоже такого же мнения, есть честь и достоинство.Хотя и мои ,и их подружки-современные,красивые девочки,ухажеров полно.
Играюся• 24 апреля 2021
А откуда у всех уверенность, что дочки скажут правду? Моя мама не знает когда это произошло.
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Спасибо
Ответ дляИграюся
Мои со мной открыты,знаю их дела,не до деталей,конечно,но основные моменты мне рассказывают,как подружке)
Бабканадвоесказала
• 24 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Закройте это
По следам топовой темы. Там в 16-17 беременеют вовсю.
Вот думаю это сейчас норма и нужно быть готовой рано стать бабушкой?
В моем подростковом периоде никто с пузом не бегал и не ахался с пацанами с 16 лет.
Повызодили замуж девушками, одна спала с 18 и вышла за него же.
Ответ дляИграюся
Моя тоже не знает, но времена были другие,да и родители у меня очень строгие, убили бы
Мудробаба• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня с мамой тоже были доверительные и очень близкие отношения. Как подружки. Узнала она только спустя 2 года и то случайно.
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Не сравнивайте себя и нынешних девочек.
Моя мама тоже не знала.
А я знаю,так как с дочкой доверительные отношения
Моя мама тоже не знала.
Ашотакова)))• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Типа до 18 все обязаны уже лишиться девственности,непорядок
Стадо. Раз все так и я (мышление)
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В моём подростковом периоде общая знакомая с улицы уже была беременна , я самая младшая была и не верила
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть, конечно, и такие доверительные отношения. Я маме тоже доверяла всё, но в такие подробности её не посвящала. Мне было бы неудобно с ней такое обсуждать. Не думаю, что современные дети сильно отличаются в этом плане. Всё таки интимную жизнь обсуждать с родителями неловко даже самым современным девушкам.
Борисфенка• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ай прямо ніхто не бігав, насмішили.
Навпаки, зараз молодь якимись аніме більше цікавиться, чим побаченнями
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не сравнивайте себя и нынешних девочек.
Моя мама тоже не знала.
Вы так думаете
Одни_мысли• 24 апреля 2021
Моей сегодня исполняется 15. Девственница, вполне просвещённая в плане безопасного секса, рассуждает здраво. Просто хочу, чтоб если у нее случится секс, она о нем не жалела, даже если с этим человеком судьба и не свяжет.
ИграйМойГормон• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы знаете я тоже всегда была и есть открыта с мамой, но именно этот момент правду она не знала, сказала только через 1 год) типа только вот случилось. Даже не знаю почему скрывала, как-то неловко мне было признаться
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2021
18.5, не встрктила любовь пока, а пр мелочам не разменивается.
Ответ дляИграюся
Мои барышни на эти темы очень спокойно говорят и даже обсуждают,я тоже.Хотя я ещё из Совка,где ’секса не было’,но современные детки меня всему научили,уже не комплексую
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Мне интересно:мамы,которые отмечали 10-12 лет-стебутся или прикалываются?
БершкомангоЗар• 24 апреля 2021
Не знаю . Моей 20. Встречается с парнем 4 года . Я никогда не лезла ей в трусы . Когда она повзрослела и начались месячные поговорила с ней обо всем и о контрацепции в том числе . О начале половой жизни она меня не уведомляла . Она достаточно умна и халатно к своему здоровью не будет относиться . Поэтому я не беспокоюсь
Кусачая Я• 24 апреля 2021
У пяти мамочек детки пошли растопыриваться в 10-12??? Я отстала от жизни.