Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021

Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только

Если вашей дочери больше 10 лет.

Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів: 1538
567 (36.87%) У меня нет дочери
397 (25.81%) 16-18
215 (13.98%) 19-20
111 (7.22%) 13-15
100 (6.5%) 21-23
78 (5.07%) 23-25
70 (4.55%) 10-12
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
от 14 лет головой об стену бьетесь, а опрос начали с 10. что там вообще трахать можно в 10 лет ? обнять и плакать.
Господи,то ваще педофилия

No problems• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну в 14 лет то? Это ж мамка не уследила ? Или в село на каникулы отправили, там за дискотекой и все произошло.

Нуууу как у девочки из нормальной семьи может секс случится в 14 лет
И, кстати, в каком городе родилась я и выросла, вы и мечтать не могли
Ответ дляNo problems
Ух ты, прям интрига
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Нет. Парню было то ли 23,то ли 25 лет. Она его сама уламала)) Он боялся))
10 и 23-25
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нам здесь нужно оправдываться?))
Моя старшая не имела ни с кем серьезных отношений,чтоб аж прям любовь у ней до бабочек в животе,так,ухажеры,а сейчас пару поклонников ,клянущихся в любви,по Интернету,что меня радует,что на расстоянии))
Младшая -очень принципиальная в этом плане и характерная,сказала,что девственность отдаст будущему мужу.Пусть так и будет,я буду только рада и спокойна.
Ахах Вы реально верите? Это же просто сказки, чтобы маму не нервировать.
Ответ дляИграюся
Нееее,я поверю ВАМ
Кредитная• 24 апреля 2021
10-12 , Вы это серьёзно ?
Моей летом 13. Дитё - Дитём. Слава богу в поняшек перестала играть.

Ответ дляФокус-Покус
10 и 23-25
Там вроде девочке было 12,но все-равно дела не меняет,это ужасно
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нам здесь нужно оправдываться?))
Хоть бы он это оценил.
У меня был знакомый, его первая жена была такая принципиальная. 7 лет встречались, она с ним не спала. Поженились, тоже спать не стала. Кое-как уломал ее через месяц где-то. Оказалась бревном в постели, видимо задавила в себе инстинкты, чтобы никому не дать до свадьбы, аж сама не хотела ничего. Шикарная фигура, грудь 4 размера, блондинка, красотка ... Развелись через полгода.

Еще один пример. Девочка вышла замуж девственницей, потом почувствовала вкус жизни, пошла гулять, т.к. не нагулялась до замужества, у них с мужем оказались разные половые конституции. Она хотела, он не очень.

Любой перебор - плохо, я считаю.
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нееее,я поверю ВАМ
Вы сами то подумайте « сказала,что девственность отдаст будущему мужу.»
Это же явно слова, которые Вы хотите услышать. Вот она и говорит, чтобы Вам угодить и успокоить.
И сами Вы, как молодая и современная женщина, считаете нормальным секс только после свадьбы?
Воздух в банке• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага ! 12 летний ребенок уламал дяденьку в 25 лет. прям изнасиловала его.
Апофиозная• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
По следам топовой темы. Там в 16-17 беременеют вовсю.

Вот думаю это сейчас норма и нужно быть готовой рано стать бабушкой?

В моем подростковом периоде никто с пузом не бегал и не ахался с пацанами с 16 лет.
Повызодили замуж девушками, одна спала с 18 и вышла за него же.
А когда у вас был подростковый период?))
Я 88-го года, многие девочки в 16 занимались сексом, только в школе, конечно, рассказывали, что они ещё девственницы :)
У меня первый интим был в 15, у лучшей подружки так же.
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вот мне этого тоже не понять
Ответ дляИграюся
Это мои слова по её смыслу,она так не выражается.Но она очень гордая и целеустремлённая,сказала-сделает,я хоть за неё спокойна.А старшая, если сильно влюбится в реального парня,то переживаю за неё,может ’в омут с головой’,поэтому пусть пока у неё лучше будут виртуальные))
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала

Жесть! Вот интересно, а при чём тут мать? Такие выводы у вас странные. Вы сами не из села, нет?
Моя подружка, дочь прокурора, тоже в 14 лет девственности лишилась. Нормальная, обеспеченная семья.
Воздух в банке• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вот мне этого тоже не понять
надо бы ее к ответственности привлечь. чтоб другим неповадно было !
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Кума как-то залезла в переписку к сыну. Не припомню, сколько ему было, лет 17, наверное, но девочке точно было не больше 14-15. На фотографиях ангелочек, в жизни не подумаешь ничего такого, и такое сообщение: ’Я тебя хочу, у меня жесткий недотрах’. Слово в слово. Кума в шоке, с сыном разговор. Девочка нашла себе другого.
Фокус-Покус• 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Я влезу,сорри.
А с чего Вы решили,что мама хочет ЭТО услышать?
Я,допустим,своей дочке давно повторяю,что муж НЕ должен быть первым половым партнёром
Воздух в банке• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
какой послушный сыначка

Розавенная• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Это у Вас история из жизни.
А я НЕ представляю маму,которая знает,что дочка в 10-12 лет спит с мальчиком
Я даже не представляю, как. У нас до 12 лет даже на детский ДР дети с родителями приходили. А в 10-11 вообще родители, бабушки, няни в школу приводили, забирали. Сами ездили единицы.
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
какой послушный сыначка
Ну, ему объяснили некоторые статьи УК.
Девочке было 14 или 15.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хоть бы он это оценил.

Любой перебор - плохо, я считаю.
Я поражаюсь таким подробностям,когда мужики обгаживают своих барышеньИнтересно было бы выслушать мнение другой стороны, как же там было дело в реале.Вохможно мужичок не очень состоятельным был в этом плане,только ж он этого о себе никогда не скажет.
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я влезу,сорри.
Да потому что у современных девушек нет таких принципов «девственность мужу» 🤷‍♀️ Это явно слова кого-то из старших членов семьи.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
А мне интересно, от куда мамы знают во сколько?))
Клептоманка• 24 апреля 2021
Моя мама до сих пор думает что я девственница 35лет,2детей)
Воздух в банке• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну, ему объяснили некоторые статьи УК.
Девочке было 14 или 15.
хорошо, что объяснили и хорошо, что сына послушал. иначе сидел бы на нарах из-за такой шурыгиной или как там ее
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нормальный он мужичок, женился потом, ребенка родили. Столько лет потерял на эту дамочку, она потом несколько раз была замужем, так и не нашла себе достойного.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы встречались с мальчиком или случайно вышло? Парень ровесник или старше? И напишите откуда вы: город, пгт, село.
С какой целью интересуетесь?
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Эта_Шикарна)• 24 апреля 2021
Ответила за себя, т.к. не так давно это было. В 15 (даже почти в 16) лишилась девственности с парнем, а в 18 он меня замуж позвал, не по залету. И школу с медалью закончить, и университет с красным дипломом мне это не помешало. Не вижу в сексе в 15-17 ничего плохого, все мы разные, кто-то в 15 уже созрел, а кто-то и в 20 себя ребенком чувствует