Бабканадвоесказала• 23 апреля 2021

Во сколько ваши дочери начали половую жизнь? Голосовать только

Если вашей дочери больше 10 лет.

Если девушка старше 18 и девственница, то напишите возраст и причину ( не встретила любимого, вера не разрешает)
Результат:
вже голосів: 1538
567 (36.87%) У меня нет дочери
397 (25.81%) 16-18
215 (13.98%) 19-20
111 (7.22%) 13-15
100 (6.5%) 21-23
78 (5.07%) 23-25
70 (4.55%) 10-12
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
хорошо, что объяснили и хорошо, что сына послушал. иначе сидел бы на нарах из-за такой шурыгиной или как там ее
Кто его знает, чем бы все закончилось. Тот мальчик, с которым она потом замутила, не сидит.

Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Моя мама до сих пор думает что я девственница 35лет,2детей)

От святого духа?
Воздух в банке• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
значит эта совсем непорядочная девочка оказалась порядочной
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Скажу за себя, я 80-го года. Не мало девочек начали с 12-ти лет, для меня это был шок тогда. Одноклассница в конце 9-го класса, была с пузом, но сделали искусственные роды( второй сделали искусственные роды в 10-м классе( 2 подружки в 16 сделали аборт. Я не по своей воле за пару месяцев до 16 лишилась девственности
Одни_мысли• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Кума как-то залезла в переписку к сыну. Не припомню, сколько ему было, лет 17, наверное, но девочке точно было не больше 14-15. На фотографиях ангелочек, в жизни не подумаешь ничего такого, и такое сообщение: ’Я тебя хочу, у меня жесткий недотрах’. Слово в слово. Кума в шоке, с сыном разговор. Девочка нашла себе другого.
І вона навіть не зрозуміла, що більше їй довіри не буде? Підліток під ковпаком.
Я ще в доньчиних років 10 перестала передивлятись браузер. А тут - мамі пізно метатись.
І варто було б розмови починати вести на роки раніше, а не переписки читати
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нормальный он мужичок, женился потом, ребенка родили. Столько лет потерял на эту дамочку, она потом несколько раз была замужем, так и не нашла себе достойного.
Та ладно,вон сколько тем было,что женятся и с пиписками-’окурками’ и детей рожают,а бывшие даже не представляют чем они там их сделали Так что все это не показатель.И, чтоб сделать объективные выводы,всегда ввслушивают обе стороны.
И дам таких тоже знаю, их самооценка зашкаливает,что для них так и не находится достойного прЫнца
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет,конечно,не хочу
Меня другое пугает:ей никто не нравится
Найдет свое еще. Плохо когда нравится каждый второй и с каждым любовь до гроба)

Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я поражаюсь таким подробностям,когда мужики обгаживают своих барышеньИнтересно было бы выслушать мнение другой стороны, как же там было дело в реале.Вохможно мужичок не очень состоятельным был в этом плане,только ж он этого о себе никогда не скажет.
И да, обгаживания я не увидела. Не хотела она секса, а он хотел, вот и всё. Не все женщины хотят, это нормально.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
10 и 23-25
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
В плане того, что не посадила никого - да.
Но про ’жесткий недотрах’ в 14-15 лет - это перл.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
ага ! 12 летний ребенок уламал дяденьку в 25 лет. прям изнасиловала его.
Вы можете не верить. Но девочка ушлая и продвинутая была.
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю, общаются нормально. Кума считает, что вовремя вмешалась.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну и у нас так с мужем было по молодости,он был,как жеребец-вечно готов,а мне- фу,отвали(мне 17,ему 21).После 35 мы поменялись,я вечно к нему приставала,а ему бы поспать
Бывшая блондинка• 24 апреля 2021
Автор, а где пункты дальше по возрасту??
Розавенная• 24 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мама запретила сыну заниматься сексом в 17-ть? И он послушал?
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, там точно не окурок был, поверьте.
Мне просто не подходил такой мужчина для брака. Для секса он был норм, но его же краля зачем-то вышла за него? И первая и вторая.
годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Сама вы мерзкая 😖
Я такие идиотские темы не создаю.Ни к кому в трусы не лезу,гнусные выражения не применяю.
Ответ дляБывшая блондинка
Сюда пишите
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Те выдержали полгода, значит, совсем был край.
До этого встречались 7 лет, друг друга хорошо знали. Размолвка была на почве секса.

годовасик• 24 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Начали в 13 лет встречаться?

А мама ваша куда смотрела?

Просто повезло, что не залетели в 14.
Я ещё не видела на этом сайте,чтоб так нагло лезли в чужие трусы.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну, там точно не окурок был, поверьте.
А,так он вам был больше,чем друг,то вы в курсе калибра его инструмента
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ужас. Что за неблагополучный район. У нас в классе всего несколько девочек с мальчиками гуляли. Беременных вообще не было.
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Объяснила возможные последствия секса с девочкой 14-15 лет.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я думаю там просто не было любви,ну или переросли друг друга,такое бывает.
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Считаю его другом, честно.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Может вы не знали просто))) у наших одноклассниц прям большой срок был, не скрыть
Домовенок Зюзя• 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кто его знает. Но встречаться 7 лет и прожить полгода??? Во втором браке живет больше 15 лет.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Да ну,как это не знали, не слепые же. И после школы мой класс почти весь поступил в институты.
Ответ дляДюймовочка
Блин,искусственные роды-это же жесть,большого ребёночка умертвить и выкинуть или наоборот
я Кукарача• 24 апреля 2021
Я сомневаюсь, что моя мама владеет такой информацией. Хотя сейчас мне 35 и двое детей