Сорока-ворона• 24 апреля 2021
Если покупатель начинает напрягать сразу, то..
Лучше вернуть деньги и попрощаться?
Дело на шафе. Покупатель слишком на все эмоционально реагирует и сомневается в качестве товара. Причин для всего этого нет.
Вытворунка• 24 апреля 2021
отшивайте таких сразу. вынесет мозг. и никогда таким не отправляйте товар по наложке, не заберут.
Страхованная• 24 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Вытворунка• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
о, подтянулись кишкомотные покупатели)
МаксХмара• 24 апреля 2021
Вы готовы предоставить все документы на товар? У вас есть документы разрешающие вести коммерческую деятельность? Тогда действительно причин нет волноваться и послать такого нахер
Страхованная• 24 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
о, подтянулись кишкомотные покупатели)
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 24 апреля 2021
Нафиг таких посылайте..их никто не заставляет покупать, пусть идут лесом
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
На свое бу? Не смешите
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Или вы такой покупатель....
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Да, тоже об этом подумала
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Где магазины? Локдаун.
И у меня дешевле
Калёва Замалёва• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Нахамила в теме про похудение и тут ужн отметилась?

Барышня_Смольный• 24 апреля 2021
Я считаю что продавцы точно должны быть ниже травы. И в кризис, и нет. Не выпендриваться и не собачится. Покупатели это их хлеб. А нет, то есть другие, третьи. Товара много, покупателей мало. Это не совок гоняться за фарцовщицами.
ПП-шница• 24 апреля 2021
Смотря какие вопросы. Иногда зайдешь в обьявление,никакой информации,каталожное фото,и подпись,замеры по запросу. Сразу в голове вопрос,как вы собралист продавать?
Капитошечка• 24 апреля 2021
Мне на олх девушка мозг выносила несколько дней, по поводу товара. А можно фото на себе. А нет ли ещё такого, а вот такого. А может появится, напишите. То хотела при встрече купить, то потом оформила олх доставку Укрпочтой. Цена товара 100 грн. Девушка даже не соизволила прийти на почту.
Перемелица• 24 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Давно ли для того, чтоб продавать на Шафе нужны документы? В о чем?
Если продают пролеты, или, как сайт себя позиционировал, хорошее б/у, это надо официально оформлять? Чисто теоретически, как и где? А, главное, зачем?
Перемелица• 24 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот почему я свои пролеты, которые продаю по себестоимости, не продаю кому попало. А таким прекрасным покупателям, как вы, предлагаю самой во время локдауна съездить и купить. Или заказать у посредника, если получится.
На хороший товар всегда будет покупатель. И, продавец такой же человек, как и все, и имеет право выбора с кем работать. Это не совок, когда ’покупатель всегда прав’
Перемелица• 24 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да, тоже об этом подумала
Если выносят мозг уже на стадии покупки, лучше отказать. Часто после сделки возникают новые проблемы.
Перемелица• 24 апреля 2021
Девушка на Шафе хотела купить новую запечатанную туалетную воду. Не дорогую. Я сделала куча фото, девушка сомневалась. Я написала, что новую, упакованную воду наложкой не отправлю, а то откроет, и что я потом буду делать. Написала, что она может сама решить, стоит покупать или нет, она сомневалась. Она купила. Я отправила. Девушка рада, просит привезти ещё.
При этом, я понимаю сомнения девушки, при других обстоятельствах, пользовалась бы безопасной отправкой или чем другим, но пока новая косметика лишь по предоплате. Покупатель сам решает, готов он купить или нет
Прилипало• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Автор, вот такое одно хамло попадется, вынесет весь мозг. Лучше прощайтесь сразу
Баррикадница• 24 апреля 2021
Я продаю немного биодобавки. Все нормально со сроками и не подделки. Так получилось, что периодически привожу себе и немного излишек продаю. После того как отправила наложкой и мне прислали обратно пустые баночки без капсул, только по полной предоплате. Тоже возмущаются некоторые. Говорю мол ваше дело, не хотите не берите. Пишут что я аферистка в личку и проклятия 😑
220В• 24 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Меня это тоже всегда удивляет. Из двух объявлений выберу то, где уже есть замеры и реальные фото. Потому что часто в объявлениях, как Вы описали, начинаешь задавать обычные вопросы - замеры, доп фото, доставка - и продавец высказывает свое фе.
Я как-то решила продать коляску, шезлонг, кроватку, ходунки. Отмыла до блеска, тканевые части выгладила (даже на коляске) паром,
Сделала много фото сразу, если будут просить дополнительно, в объявлении описала все нюансы и свое личное мнение о товаре. В первый день все продалось. Покупатели говорили, что купили именно потому, что объявления отличались от многих других. И всех удивляло, что вещи вымыты. Говорили, что это редкость.
Уравнобешенная• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не отправляете наложкой - мошенница.
Отправили наложкой и не забрал покупатель или испортил - ’а шо такое, это издержки бизнеса’.
Поэтому да - нужно только свои интересы отстаивать.
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Да, согласна с вами. Нервы лечить дороже
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Когда просто сомневается - это нормально. Я делаю доп фото, делаю новые замеры и всячески иду на встречу.
Но когда с первого чиха мне начинают рассказывать, насколько я не права, тут хочется вернуть деньги и забыть о таком покупателе
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ для220В
Вы молодец. Так и надо)
Сорока-ворона
• 24 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вот потому я тоже не отправляю наложкой.
Видела как меряют одежду и обувь на нашем отделении...
В грязи, не по размеру, дёрнуть молнию и т. д.
Сочувствую.
А что за биодобавки возите? Для чего?
Сочувствую.
А что за биодобавки возите? Для чего?